Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я не должен проявлять беспокойства





Беспокойство заключается в забывании того, что во всем сущест­вует божественная или Вселенская цель. Когда мы находимся в ! истинном настрое под руководством наших высших «Я» и тратим наш день на использование наших лучших способностей, мы осоз­наем, что мы делаем все, что в наших силах, а остальное происходит благодаря энергии жизненной силы Вселенной. Беспокойство — это мыслеформа, которая является результатом чувства отделения от сознания «Я есть» (или Единства со Вселенной). Беспокойство о прошлом тщетно. Мы^дрлжны помнить, что каждъшдедовек (вклю­чая и самого себя) делает лучшее, что он может сделать в каждой жизненной ситуации, в соответствии со своими знаниями или мудростью, которой он обладает в данный момент. Все мы являемся продуктом наших условий и ведем себя соответственно. Когда вы ^сожалеете о ваших прошлых действиях, поймите, что вы реагируете "в" соответствии с вашими возможностями. В данном случае вы признательны за урок и продолжаете движение В то же время опознайте, что все несправедливости по отношению к вам в про­шлом были сделаны другими в результате их обусловленности. Мы можем только желать им хорошего и надеяться, что они также извлекут уроки из своих действий.

Беспокойство о будущем также тщетно. Я считаю, что живу по принципу «надейся на лучшее, и когда получаешь то, чего ты не ждал, знай (верь), что это является наилучшим в настоящем поло1 жении». Даже тогда, когда происходящее кажется очень негативным.впаянное "время, это только урок. Запомните, что в какой-то мере вы способствовали созданию такой ситуации, даже тогда, когда это "произошло на подсознательном уровне. Таким образом, чувствуйте признательность зато, что это прошло, что вы свободны, и продол­жайте действовать. Подчинитесь вашему «Я» и попытайтесь не вмешиваться в ход Вселенной в жизни. Знайте, что, плывя по течению, вы достигаете синхронности событий. Как только вы прекратили создавать схемы вещей, все остальное произойдет без вас. Беспокойство является результатом нелогичных и иррациональ­ных мыслеформ, создавая в свою очередь больше ограничений и дальнейшее разделение в сознании. Подчинитесь теперь плану ва­шего Высшего «Я» и освободитесь от беспокойства.


Date: 2015-07-27; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию