Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Августа. После того как за завтраком школьни­ки выпили 15 стаканов чая и всё какао, осталось 5 стаканов с кофе






 


М. Реши задачу.

После того как за завтраком школьни­ки выпили 15 стаканов чая и всё какао, осталось 5 стаканов с кофе. Всего было приготовлено 30 стаканов с этими на­питками. Сколько стаканов какао выпили школьники?


М. Верно ли говорят, что бывают прямо­угольники, которые не являются квадра­тами? Подчеркни нужный ответ.

ДА НЕТ


М. Реши задачу.

У Кати и Маши поровну яблок. После того как Катя отдала 2 яблока маме, у неё осталось 6 яблок. Сколько яблок было у Маши?


 


Р. я з. Спиши текст.

Россия – огромная страна. На юге цветут пальмы. На севере дуют холодные ветры. Есть в России реки, моря, горы, озёра. В них много рыбы, зверья. В горах – металл, руда, уголь, газ. Богата Россия!


 

А
С
С

Р. я з. Подбери слова с двойной с.

 

    С С  
    С С  
    С С О
С С      
А С С    

Р. я з. В каких словах пропущена буква д?

гла.. кий, гла.. ки, ро.. кий, ре.. кий,

ме.., мё.., ро.., ро.., медве.. ь,

сопе.. ь, горо.., воро..


26 августа


 


Date: 2015-08-15; view: 1258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию