Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об авторе. Дорожная стратегия. Учебник по выживанию для мотоциклистов





Дэвид Л. Хафф

Дорожная стратегия. Учебник по выживанию для мотоциклистов

 

Оригинал: David L. Hough, “Street strategies”

Перевод: Сергей Черкассов

 

Аннотация

 

Кататься на мотоцикле легко и просто. Куда труднее избежать многочисленных неприятностей – от внезапно поворачивающих налево на перекрестке автомобилей до шаткой доски в деревянном настиле через железнодорожный переезд. Эта книжка содержит описания аварий – реальных и тех, из которых в последний момент удалось «вырулить». Мотоциклисты, с которыми это случилось, не заметили опасности или не знали, как себя вести в опасный момент. Если вы катаетесь давно и ездите далеко, и вы, возможно, попадали в подобные ситуации. Тот, кто к ним не готов, выносит урок из случившегося, убирая разбитый мотоцикл с дороги...

Книга не случайно издана в карманном формате. Возьмите ее в дорогу и пролистывайте в свободную минуту. Почаще напоминайте себе о возможных опасностях и заранее продумывайте, как их избежать – тогда вы будете готовы к тому, что случится на дороге сегодня. Тысячи читателей журнала Motorcycle Consumer News так и поступают, из их писем и выросла эта книга. Надеемся, она пригодится не только новичкам, но и ветеранам – освежить память.

 

Дэвид Л. Хафф

Дорожная стратегия

Учебник по выживанию для мотоциклистов

 

По материалам Motorcycle Consumer News

 

Об авторе

 

 

Дэвид Л. Хафф – известный мотоциклист и автор. Много путешествует по Северной Америке и Европе. Дэвид сам ремонтирует свой байк. Немало проехав на мотоциклах – обычном и с коляской, по дорогам и вне их – он накопил уникальный мотоциклетный опыт.

Уже 25 лет Дэвид ездит на мотоцикле каждый день. Он автор многих статей и книг. Самая известная его работа – серия статей «Искусное вождение мотоцикла» – отмечена призом Motorcycle Safety Foundation. Профессиональный художник и фотограф, работающий в сфере авиастроения, Дэвид сам проиллюстрировал все свои советы.

В свободное время Дэвид создал первую в мире систему обучения вождению на мотоцикле с коляской. Он консультирует по вопросам безопасности и обучения инструкторов ряда мотоциклетных организаций в США и других странах.

 

Date: 2015-08-15; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию