Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор профиля





 

Тест сервера проходит по графику.

До полного прохождения теста не ходите по рельсам.

 

Тест‑центр оказался крошечной комнатушкой, в которой из мебели был только стол с ноутбуком, стул и плазменная панель на стене. Консультант жестом предложил мне сесть, ловко и быстро прилепил мне на лоб какой‑то датчик, сам прошел к столу и включил ноутбук.

– Для начала проведем сверку данных, – сказал он. – Ваше имя – Алексей Дмитриевич Осташов, возраст – двадцать шесть лет, образование высшее, специальность – лингвист‑переводчик. Особые способности… хм, нет особых способностей. Восточные единоборства, самбо, бокс, фехтование, стрельба, гребля, атлетика? По нулям. Чем же вы занимались в детстве?

– Читал умные книжки. И помогал маме.

– Тоже неплохо. У вас очень хорошо развито воображение, это определенно вам поможет. Физическое развитие – три единицы выше среднего. Парапсихические способности – так… Да уж, не псионик. Зато есть некоторая устойчивость к гипнозу. Сопротивляемость ядам, электрошоку, холоду, термическим воздействиям в норме. Аллергические реакции – хм, тоже норма. Темперамент – холерический. Очень хорошо. Коммуникативный уровень выше среднего. Давайте посмотрим ваш Ай‑Кью. Так, сто двадцать единиц – совсем неплохо, мой друг, совсем неплохо… Игровой ник – Алекто. Желаете сохранить ваш ник?

– Да, желаю.

– Прекрасно. Теперь посмотрите на экран.

Я перевел взгляд на панель и увидел там свою физиономию. Она показалась мне более бледной и растерянной, чем обычно. Наверное, я еще толком не въехал в то, что со мной творится.

– Согласно условиям Главного Квеста вы можете получить две из четырех особых способностей, вне зависимости от назначенного профиля, – продолжал Консультант. – Вам вывести на экран списком или продиктовать?

– Лучше диктуйте.

– Особые способности могут быть следующими: фехтовальщик, стрелок, целитель, дипломат.

– А подробнее нельзя?

– Конечно, можно. Способность фехтовальщика наделяет вас изначально владением всеми видами режущего и колющего оружия на уровне «Стандарт». Всего уровней владения четыре – «Рекрут», «Стандарт», «Профи» и «Уникум». Способность стрелка позволит вам стрелять из лука и арбалета на том же уровне. Способность целителя даст вам возможность излечивать себя и других, используя природные и собственноручно приготовленные зелья. Способность дипломата позволяет находить общий язык со всеми персонажами, которых вы встретите в ходе квеста.

– Я выбираю фехтовальщика и стрелка, – сказал я после некоторого раздумья. В самом деле, сейчас этот парень закинет меня черт‑те куда. Много ли там будет пользы от подвешенного языка? А меч и арбалет в подобных переделках – лучшие друзья. Что же до лекарств, уж как‑нибудь найду по ходу дела…

– Так, понятно, боевая ориентация… Хорошо, данные внесены. Идем дальше: вы можете выбрать два из четырех Даров, также вне зависимости от профиля. Перечисляю: Дар Ночного Глаза, Дар Ловкой Руки, Дар Игрока и Дар Обольщения.

– Как я понимаю, Дар Ночного Глаза – это умение видеть в темноте, Дар Игрока – везение в азартных играх, а Дар Обольщения располагает к тебе женщин. А Дар Ловкой Руки?

– Одна поправка, мой друг: Дар Обольщения позволит вам располагать к себе не только женщин, но и мужчин. Хотя, простите, вы – гетеросексуал.

– Так все‑таки что нам дает Ловкая Рука?

– Позволяет успешнее расправляться с замками и обнаруживать ловушки.

– Отлично. Беру Ловкую Руку и… – Я задумался. – Обольщение.

– Может, лучше Игрока?

– В карты мне всегда не везло. В любви тоже. Но женщины мне всегда нравились больше, чем подкидной дурак.

– Принято. – Консультант застучал по клавишам ноутбука. – Теперь вам следует выбрать два из четырех Недостатков.

– Недостатков? А это еще зачем?

– Герои не могут быть идеальными. Идеальны только боги. А люди должны иметь недостатки, иначе страдает их человеческая харизма. На выбор предлагается четыре Недостатка: Страх Высоты, Страх Темноты, Прикосновение Арахны и Венец Безбрачия.

– Венец Безбрачия, однозначно, – заявил я. – А что такое Прикосновение Арахны?

– Боязнь насекомых и прочих гадов.

– Давай лучше Страх Темноты.

– Принято. Все, с этим мы закончили. Теперь внимание на экран – сейчас начнется персонификация. Она проходит автоматически, программа оценит вашу личность и даст свои рекомендации.

Я посмотрел на панель. Там появилось восемь столбцов. Текст почему‑то давался по‑английски.

 

ГЛАВНЫЙ КВЕСТ:

Date: 2015-08-15; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию