Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правовой статус и территориальное деление Сущевского сельского поселения





 

Сущевское сельское поселение – муниципальное образование, наделенное Законом Костромской области статусом сельского поселения, в котором местное самоуправление осуществляется населением непосредственно и (или) через выборные и иные органы местного самоуправления. Официальное наименование Сущевского сельского поселения – муниципальное образование Сущевское сельское поселение Костромского муниципального района Костромской области (далее по тексту Устава – поселение). Наименование Сущевское сельское поселение Костромского муниципального района Костромской области используется в качестве равнозначного официальному наименованию муниципального образования.

Территория Сущевского сельского поселения определена границами, установленными Законом Костромской области от 30.12.2004г. № 237-ЗКО. «Об установлении границ муниципальных образований в Костромской области и наделении их статусом».

1. Картографическое описание границ Сущевского сельского поселения: от поселка Прибрежный в направлении на север граница проходит по побережью Костромского водохранилища с дальнейшим повтором на восток. На востоке по квартальным просекам Костромского лесхоза с выходом на автодорогу Кострома – Сандогора, далее по смежной границе колхоза имени 50 – летия СССР с Костромским лесхозом и АО «Шувалово». На западе по смежеству ОПХ «Ленинское» и колхоза им.50-летия СССР до границ с Костромским лесхозом, далее вдоль автодороги Кострома-поселок Прибрежный до Костромского водохранилища.

2. Территорию поселения составляют исторически сложившиеся земли населенных пунктов, прилегающие к ним земли общего пользования, территории традиционного природопользования населения поселения, рекреационные земли, земли для развития поселения. В состав территории поселения входят земли независимо от форм собственности и целевого назначения, находящиеся в пределах границ поселения. Территория поселения входит в состав территории Костромского муниципального района. В состав поселения входят следующие населенные пункты: дер. Абабурово, дер. Акулово, дер. Барское, дер. Бельково, дер. Болтаново, дер. Горки, дер. Жданово, дер. Иванищево, дер. Крутик, дер.Невежино, дер.Пестрюнино, пос.Прибрежный, село Сущево, пос.Шувалово. Административным центром поселения является село Сущево.

 

Date: 2015-08-15; view: 375; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию