Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слово к читателю





Тихоплав Т. С., Тихоплав В. Ю. – Физика веры

 

 

"…Когда над свечой читают молитвы, звуковые вибрации вызывают колебания плазмы, и она переводит их в торсионные волны, которые восходят к Богу".

(Серия “На пороге Тонкого Мира”)

 

Авторы книги - ученые - просто и убедительно доказывают, что из анализа данных новейших выдающихся открытий из области физики однозначно следуют сногсшибательные факты: мир имеет Божественную природу! Рациональное объяснение, оказывается, может быть дано таким невероятным вещам, как душа, ангелы, бессмертие!

 

В книге приведены многие сенсационные свидетельства существования Сверхразума, которым дана серьезная научная оценка. Для широкого круга читателей.

 

 

СЛОВО К ЧИТАТЕЛЮ

 

Уважаемый читатель! Предлагаемая вам книга "Физика веры" представляется мне чрезвычайной редкостью.

Авторы книги - я уверен - относятся к числу внимательных наблюдателей и вдумчивых ученых, которые посвятили свой труд делу исключительной важности - просвещению людей в духе высокой нравственности и научного постижения истины.

В книге легко, просто и интересно рассказано о реальных парапсихологических и паранормальных фактах, о мудрых мыслях выдающихся людей, сумевших заглянуть за черту в тонкий духовный Мир. В книге убедительно рассказано о взаимосвязи науки и религии, о необходимости слияния которых в единое развивающееся знание во весь голос говорят представители мировой науки и религиозные деятели.

Книга доступно повествует о новейших выдающихся достижениях теоретической и практической физики - об открытии пятого фундаментального взаимодействия - информационного, о Физическом Вакууме и торсионных полях. Эти выдающиеся научные открытия позволили ученым понять сущность Тонкого Мира, объяснить природу Сознания, Мышления, Души и признать Абсолют.

Книга учит людей самому важному в их жизни: любить Жизнь, любить людей, любить и беречь Природу.

Внимательно читайте книгу “Физика веры”. При чтении внимательно наблюдайте за своей реакцией. Уверен, что после прочтения этой интересной книги многое вам станет яснее и понятнее.

 

Президент Санкт-Петербургской

инженерной академии, академик А. И. Федотов

Санкт-Петербург,

18 августа 1999 года

 

Date: 2015-08-15; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию