Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Г.3.1 Здания с продольными фонарями, закрытыми сверху





Для зданий с продольными фонарями, закрытыми сверху (рисунок Г.4), для двух схем снеговой нагрузки (рисунок Г.5) коэффициенты и, следует определять как:

но не более:

4,0 - для ферм и балок при нормативном значении веса покрытия 1,5 кПа и менее;

2,5 - для ферм и балок при нормативном значении веса покрытия свыше 1,5 кПа; для железобетонных плит пролетом свыше 6 м, для стального профилированного настила, а также для прогонов независимо от пролета;

2,0 - для железобетонных плит покрытий пролетом 6 м и менее;

bl = hl, но не более b.

При определении нагрузки у торца фонаря для зоны В значение коэффициента m в обоих вариантах следует принимать равным 1,0.

Рисунок Г.4

Рисунок Г.5

Примечания

1 Схемы вариантов 1, 2 (рисунок Г.5) следует также применять для двускатных и сводчатых покрытий двух- или трехпролетных зданий с фонарями в середине зданий.

2 Влияние ветроотбойных щитов на распределение снеговой нагрузки возле фонарей не учитывать.

3 Для плоских скатов при b > 48 м следует учитывать местную повышенную нагрузку у фонаря, как у перепадов (см. рисунки Г.11,а,б).

Date: 2015-08-15; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию