Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Московской области в новой редакции





РЕШЕНИЕ

От 14.09.2012 г. № 208/37

Об утверждении Положения о гербе городского поселения Солнечногорск Солнечногорского муниципального района

Московской области в новой редакции

 

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Московской области от 26.09.2006 г. № 154/2006-ОЗ «О символике в Московской области и муниципальных образованиях Московской области», Законом Московской области от 15.07.2005 г. № 183/2005-ОЗ «О гербе Московской области» на основании Устава городского поселения Солнечногорск Солнечногорского муниципального района Московской области, письма Управления по вопросам наград и геральдики аппарата Правительства Московской области от 18.11.2011 г. вх. № 1170, в целях приведения в соответствие с действующим федеральным законодательством и законодательством Московской области правоустанавливающих документов по гербу и флагу городского поселения Солнечногорск, Совет депутатов городского поселения Солнечногорск Солнечногорского муниципального района Московской области РЕШИЛ:

 

1. Утвердить Положение о гербе городского поселения Солнечногорск Солнечногорского муниципального района Московской области в новой редакции (Приложение).

2. Направить Положение о гербе городского поселения Солнечногорск Солнечногорского муниципального района Московской области главе городское поселение Солнечногорск А.А. Толданову для подписания, опубликования в средствах массовой информации и размещения на официальном сайте городского поселения Солнечногорск.

2.1. Главе городского поселения Солнечногорск А.А. Толданову представить настоящее решение и Положение о гербе городского поселения Солнечногорск Солнечногорского муниципального района Московской области в Геральдическую комиссию Московской области для направления в установленном порядке в Геральдический совет при Президенте Российской Федерации с целью уточнения документации на герб городского поселения Солнечногорск (с сохранением ранее присвоенного номера – 4584), и последующей регистрацией герба городского поселения Солнечногорск в Геральдическом регистре Московской области.

3. Признать утратившим силу:

- Решение Совета депутатов городского поселения Солнечногорск Солнечногорского муниципального района Московской области от 25.12.2008 г. № 136/28 «О гербе муниципального образования городское поселение Солнечногорск Солнечногорского муниципального района Московской области».

4. Решение вступает в силу после его официального опубликования в газете «Сенеж».

5. Контроль исполнения настоящего решения возложить на главу городского поселения Солнечногорск А.А. Толданова.

 

 

Председатель Совета депутатов городского

поселения Солнечногорск А. Н. Панкратов

 

 

Глава городского

поселения Солнечногорск А. А. Толданов

 


Приложение к решению Совета

депутатов городского поселения

Солнечногорск Солнечногорского

муниципального района

Московской области

от 14.09.2012 г. № 208/37

 

 

Date: 2015-08-15; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию