Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приданное для ребенка





Мебель и средства передвижения Люлькаплетеная или деревянная на полозьях (до 4-5 месяцев). Кроватка детская на полозьях с матрасом из кокосовой стружки, сухой травы, шерсти (не поролон), без подушки. Пеленальный стол(может быть приспособлен письменный или рабочий стол). Коляска закрытая со съемной корзиной на крупных колесах, с ручками по бокам и сзади, с натуральной внутренней обивкой. Коляска прогулочная с положением «лежа» для сна на воздухе в возрасте от 1 года. Коляска-зонтик (складывающаяся) для дальних прогулок в возрасте от 1 до 3-х лет. Слинг на первые 4 месяца. Рюкзак «кенгуру». Деревянный детский стул. Детское автомобильное кресло. Аптечка Термометр для воды. Термометр для воздуха. Термометр для тела (лучше электронный). Клизма №1. Газоотводная трубка (можно использовать клизму №1, катетер для женщин). Пипетка с тупым концом. Бинт стерильный. Вата хлопчатобумажная. Бактерицидный лейкопластырь. Травы: ромашка, череда, крапива, корень валерьяны и др. Мазь арники (используется при ушибах). Заживляющий крем (рекомендуется использовать крем фирмы «WELEDA»). 3% раствор перекиси водорода. Зеленка. Фукорцин. Раствор марганцовки. Спиртовой раствор прополиса. Салфетки влажные. Средство от дерматита под подгузники. (Рекомедуется детский крем под подгузники фирмы «WELEDA») или крем «Десятин».
Предметы гигиены Марлевые салфетки. Салфетки влажные. Памперсы. Одноразовые пеленки. Ватные турундочки и тампоны. Палочки с ватой. Стерилизованное растительное масло или детское масло с календулой Детский крем с календулой Детское мыло с календулой Детская присыпка с календулой или картофельный крахмал. Банное полотенце – 2 шт. Гребешок для волос деревянный с закругленными концами. Ножницы с тупыми концами. Хозяйственное мыло. Детский стиральный порошок. Посуда и прочее. Ложечка (лучше серебряная). Чашка для питья. Терка пластмассовая. Кастрюли для кипячения. Пакеты для хранения сцеженного молока. Прорезыватели. Пустышки. Деревянные игрушки для младенцев (с бубенцами). Ведра или тазы для замачивания пеленок – 2 шт.

Date: 2015-08-15; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию