Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если кто-то хочет дать вам много денег, но эти деньги добыты нечестным путем, повлияет ли это на ваш бизнес?





Кираэль: Это прекрасный вопрос, мой друг. Прежде всего, кто будет судить деньги? Если вы знаете в вашем сердце, что они добыты нечестным путем – допустим, украдены – тогда вы берете на себя часть кармы, которую они несут. Если вам приходится задавать себе вопрос: «Интересно, с ними что-то не в порядке?», тогда, возможно, да! Например, если бы существо вашего бизнеса было человеком, и кто-нибудь сказал: «Послушай, выпей эту чашку яда», вы бы стали делать это? Я думаю, что нет. Мне все равно, есть ли в этой чашке бриллиант; если вы сделаете из нее глоток, вы умрете. Что толку от бриллианта, если вы мертвы? Вы можете подумать: «Неужели мы не можем даже направить на это белый свет и притвориться?» Вы можете, но это вернется назад, друг мой.

 

 

Стоит ли, в действительности, думать или расстраиваться по поводу проектов HAARP и Boom Box? Следует ли нам лишь концентрироваться на работе над самими собой и не беспокоиться о вещах, которые мы не можем контролировать? Или нам следует постоянно посылать белый свет и хорошие вибрации?

Кираэль: Ну вот, вы поняли это. Я не хочу, чтобы вы выходили на улицу с пикетными плакатами, но я действительно хочу, чтобы вы относились к этим проектам с осознанием.

 

Вы состоите из клеток. Каждая клетка в вашем теле имеет свое собственное сознание мысли. Если вы активируете достаточно клеток и создадите белый свет или хорошие вибрации мысли, тогда вы сможете изменить то, что происходит во вселенной в противовес хорошему. Кто в настоящее время должен судить о том, что хорошо и что плохо? Только вы можете выносить суждения для себя. Если вы смотрите на проблему HAARP и вам она не нравится, тогда пошлите свою любовь или белый свет Земле или атмосфере. Вы автоматически сделаете мир лучше. Для многих из вас, читающих эти слова, это может показаться недостижимым, но позвольте мне сказать, что всем вам придется поверить, что вы можете изменять мир к лучшему, не причиняя вред кому-либо или чему-либо. Задайте себе единственный вопрос: «Это в свете человеческого происхождения?» Если в ответ прозвучит «да», помогите этому усилиться.

 

Гнев не будет что-либо изменять, потому что гнев – это темная сторона страха. Когда вы злитесь, это означает, что в глубине вашей души есть что-то, чего вы боитесь. Страх – это не ответ.

 

Вы вносите улучшения в мировой план, работая над собой, чтобы искоренить ваши собственные страхи, а затем, позволив любви войти в вас. Концентрируйтесь на изменении себя, и тогда мир вокруг вас изменится автоматически. Когда вы становитесь любовью, другие люди в вашем окружении, просто находясь в вашем присутствии, изменятся. Любовь изольется на все вокруг вас. Именно так вы изменяете к лучшему мир вокруг, – изменяя себя. Вам не нужно выходить на улицу и делать что-то значительное для мира, чтобы быть полезными. Вы изменяете мир, просто работая над собой. И если вы захотите собрать вместе группу людей, чтобы делать что-либо в любви, или захотите медитировать вместе в любви, примите мою сердечную, глубочайшую признательность.

 

 


3.

Новое пробуждение к Сознанию Христа

Date: 2015-07-25; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию