Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техническая часть





Фирменный логотип Вашей компании
Если у Вас есть логотип, напишите – как Вы себе представляете его на Вашем будущем сайте? Если у Вас нет собственного логотипа, или Вам не нравится Ваш существующий, то какой логотип Вы хотите видеть на сайте? Например: большой/маленький, название домена сайта/Вашей фирмы/сочетание букв.

 

 

Масштаб сайта
Как Вы хотите, чтобы Ваш сайт выглядел на мониторах с разным разрешением? Фиксированный размер – 1000 пикселей. «Резиновый» размер – сайт растягивается на всю ширину окна браузера. Укажите, если этот факт не имеет значения.

 

 

Структура навигации
Еще один из самых важных вопросов брифа. Перед разработкой сайта, необходимо как можно более точно определить и продумать его структуру. Поэтому, пожалуйста, в правой части таблицы составьте примерную структуру Вашего будущего сайта.

ПРИМЕР СТРУКТУРЫ САЙТА: Главная страница - О Вашей компании - Новости - Новости отдела продаж - Новости маркетингового отдела - Продукция - Товары в наличии - Товары на заказ - Услуги - Консультирование - Продажа - Поддержка - Контакты Вашей компании  

 

Есть ли у Вас какие-либо пожелания в доработке или разработке дополнительных компонентов сайта?
Если есть – укажите. Если нет – поставьте «нет».

Поиск Форма обратной связи Форма обратного звонка Форма online-заказа Галерея Каталог продукции Кнопки социальных сетей Хлебные крошки Комментарии Другое  

 

Нужно ли предусматривать на сайте рекламные места?
Предусмотренные в дизайне блоки под баннеры, партнеры, счетчики и др. информацию.

 

 

Какой графический стиль и цветовую гамму должен обязательно предусмотреть дизайнер?
Пожалуйста, перечислите их как можно более подробно. Если дизайнер не должен ничего предусматривать, то напишите «нет, не предусматривать».

 

 

Какого графического стиля, цветовой гаммы, шрифтов и т.п. НЕ должно быть на Вашем сайте?
Пожалуйста, перечислите их как можно более подробно. Если дизайнеру не нужно ничего учитывать, то напишите «нет, не учитывать».

 

 

Охарактеризуйте,пожалуйста,общую концепцию Вашего будущего сайта. Каким он должен быть?

Классический, современный, строгий, элегантный, гламурный, ретро, молодежный, минималистический, провокационный, «девчачий», или др.

 

 

 

Свободное поле
Если заполнив бриф, у Вас остались еще какие-либо пожелания, рекомендации или вопросы, пожалуйста, напишите их.

 

 

Спасибоза то, что заполнилиданный бриф. Это очень важно для нас.

Заполненный бриф и, по желанию, файлы-приложения, которые Вы хотите нам показать, высылайте по адресу [email protected].

Date: 2015-07-22; view: 206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию