Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Казалось бы, что еще они тут могут придумать, какие новые краски найти?.. Но выяснилось, что и придумали, и нашли





Quot;Стражи Галактики" - фильм просто отличный! И он заметно отличается от других картин Marvel Studios. Прежде всего, это фактически пародия на комиксовые фантастические боевички-приключения.

Совершенно карикатурный главзлодей, который опять мечтает уничтожить очередную Галактику (легких он путей не ищет, а уничтожить ее хочет по принципу "а чо они"), дурацкий артефакт, который вроде совсем маленький, а такое может учудить, что тут у всех бошки-то и поотрывает, очень смешные космические пираты, ну и сами Стражи: веселый сексуально озабоченный раздолбай, зеленая стерва, циничный говорящий енот, непонятно как сбежавший от Толкиена Древоброд, чей словарный запас ограничивается тремя словами "я", "есть" и "Грут", причем составленных именно в данной последовательности, и туповатый качок, в упор не понимающий, что такое ирония и сарказм.

Так вот, вся эта раздолбайская тусовка ЗАЖИГАЕТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ! События в картине развиваются стремительно, с героями все время что-то происходит, но они практически никогда не теряют присутствия духа и непрерывно прикалываются как друг над другом, так и над окружающими.

Питер Куилл в исполнении Криса Прэтта и физиономией, и уровнем прикольности несколько напоминал Джека Блэка, и я сильно пожалел, что создатели картины не рискнули пригласить ураганного толстячка Блэка на эту роль - уж он бы оттянулся там вовсю. Впрочем, мои комплименты Прэтту - при всей накачанной по требованию продюсеров мускулатуре никакого самолюбования тут не было и в помине, даже и наоборот - Крис выдавал целое море самоиронии, так что персонаж у него получился очень даже симпатичный.

По поводу Зои Салданы я сначала боялся, что она тут устроит истеричную киллершу из "Коломбианы", но выяснилось, что, когда персонаж Салданы приобретает какой-нибудь яркий волнующий цвет - синий, как в "Аватаре", или зеленый, как здесь, она играет довольно прилично. Вот и здесь никак не раздражала. И я даже поверил в то, что Звездный Лорд в конце концов заинтересовался ее зелеными женскими прелестями: в конце концов, розовые прелести - в прямом смысле этого слова - у него уже были.

Циничный енот-мизантроп по прозвищу Ракета - это просто, конечно, центральный персонаж картины. И там, конечно, главную долю его обаяния создают остроумный текст, написанный сценаристами, и Брэдли Купер, который превосходно озвучил Ракету. Я так думаю, что Ракета скоро по харизме превзойдет "Железного человека", который в каждом следующем фильме все больше и больше свинячит и теряет заметную часть своего обаяния.

Дерево-великан был прекрасен в своем узконаправленном лексиконе, причем Вин Дизель, озвучивающий Грута, записал по несколько вариантов фразы "Я Грут" для всех пятнадцати языков озвучки, включая русский.

Date: 2015-07-25; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию