Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коллекция немецких профессиональных гелей

IMPULS

 

 

BASE GEL

 

Первая фаза в трехфазной системе. Обеспечивает отличную сцепку своего ногтя с искусственным материалом. Предотвращает появление отслоек. Гель низкой вязкости.
Наносить тонким слоем на натуральный ноготь. Рекомендуем использовать BASE GEL под любой скульптурный гель для улучшения адгезии с натуральным ногтем и для дополнительной защиты.

Сушить 3 минуты в УФ-лампе.
Доступные объёмы: 15 и 50 мл

 

REFILL GEL
Вторая фаза в трехфазной системе. Скульптурный гель используется для моделирования ногтей. Цвет – прозрачный розовый, на ногтях совершенно прозрачный. Гель средней вязкости. Исключает пожелтение ногтей. Может использоваться как на типсах, так и на формах. Идеален для аквариумного дизайна. Самовыравнивающийся. Легко поджимается, очень пластичный, легок в опиле, экономичен.

Сушить 3 минуты в УФ-лампе.
Доступные объёмы: 15 и 50 мл

 

SCHABLONEN GEL

Вторая фаза в трёх-фазной системе. Особо прочный скульптурный гель. Может использоваться как для моделирования только свободного края ногтя (в сочетании с REFILL GEL, Exklusiv UV-Acryl GEL, ICE GEL или EIN-PHAZEN GEL), так и для формирования ногтя полностью. Гель очень высокой вязкости, не затекает на кутикулу. При выкладке не растекается, очень удобен в работе. Позволяет легко формировать ногти экстремальной длины и сложных форм: стилеты, эйджи, пайпы. Легко зажимается. Гель прозрачного цвета. Не желтеет. Выдерживает высокие нагрузки на ногти. Лёгок в опиле. Полностью исключает усадку материала при полимеризации.

Сушить 3 минуты в УФ-лампе.
Доступные объёмы: 15 и 50 мл

 

CAMOUFLAGE GEL

Камуфлирующий гель естественного натурального цвета, подходит для любых ногтей. Цвет плотный, однородный, прекрасно перекрывает ногтевую пластину. Возможно нанесение как в один, так и в два слоя. Гель достаточно густой, что исключает растекание и дает возможность сформировать красивую улыбку. Может использоваться как на типсах, так и на формах.

Сушить в лампе 3 минуты в УФ-лампе.

 

Доступные объёмы: 15 и 50 мл

 

 

EIN-PHAZEN GEL

Однофазный гель высокой вязкости. Очень прочный. Не затекает на кутикулу. Самовыравнивающийся. Высокая адгезия с натуральным ногтем из-за содержания в нем протеина. Прозрачен, не даёт желтизну. Практически исключает жжение в УФ-лампе. Применим для наращивания на типсах, на формах и для укрепления натуральных ногтей. Стабилен. Прост в работе. Гель прекрасно зажимается, не дает усадку. Легко пилится. Обеспечивает высокий блеск.

Сушить 3 минуты в УФ-лампе.
Доступные объёмы: 15 и 50 мл

 

Exklusiv UV-Akryl GEL
Вторая фаза в трёх-фазной системе. Представитель нового поколения гелей. Уникальная формула геля с усовершенствованными свойствами. Гель со свойствами акрила. Он был специально разработан для людей с проблемными ногтями, для тех, кто по роду своей деятельности работает с водой, бытовой химией, с агрессивной средой. Гель-акрил очень хорошо держится на проблемных ногтях до 6-ти недель. Устойчив к внешней среде. Исключает пожелтение. Цвет – прозрачно-розовый, но на ногтях совершенно прозрачный. Средней вязкости, самовыравнивающийся.
Сушить 3 минуты в УФ-лампе.

Доступные объёмы: 15 и 50 мл

НОВИНКА!!! ICE GEL
Однофазный гель средней консистенции.
Очень прочный. Не затекает на кутикулу. Самовыравнивающийся. Высокая адгезия с натуральным ногтем. Прозрачно-фиолетового цвета, что позволяет убрать нежелательную желтизну. Практически исключает жжение в УФ-лампе. Применим для наращивания на типсах, на формах и для укрепления натуральных ногтей. Стабилен. Прост в работе. Гель не дает усадку. Легко пилится. Обеспечивает высокий блеск.

Сушить 3 минуты в УФ-лампе.
Доступные объёмы: 15 и 50 мл


GLANZ GEL

Финиш гель с липким слоем. Используется как закрепляющий слой в любой системе (однофазной, трехфазной, акриловой).

Обеспечивает дополнительную защиту смоделированным ногтям от сколов, трещин, отслоек и желтизны, а также стабильный зеркальный блеск, который держится до коррекции. Идеален для перекрытия дизайна. Необходимо наносить в 2 слоя.

Сушить 4 минуты в УФ-лампе.

Доступные объёмы: 15 и 50 мл

 

PERFECT SEALER
Финиш гель без липкого слоя. Используется как закрепляющий слой в любой системе (однофазной, трехфазной, акриловой).

Обеспечивает дополнительную защиту смоделированным ногтям от сколов, трещин, отслоек и желтизны, а также стабильный зеркальный блеск, который держится до коррекции. Необходимо наносить в 1 слой. Сушить в УФ-лампе 2 мин.

Доступные объёмы: 15 мл

 


Самоотверждаемые ПРАЙМЕРЫ кислотный и бескилотный.
Применяются в тех случаях, когда ногтевая пластина имеет повреждённую структуру, на которой моделирующие покрытия плохо держатся и быстро отслаиваются.
Отлично подготавливают ногтевую пластину к дальнейшему нанесению моделирующих материалов.

Доступные объёмы: 15 мл

 

Разнообразие цветных гелей IMPULS значительно расширит Ваши творческие способности и позволит Вам быть лучшими среди профессионалов ногтевого сервиса!

 


<== предыдущая | следующая ==>
Год 1966–й. Еще один год | Б) белого цвета склеры

Date: 2015-07-25; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию