Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Экскурсия по городу Раквере, интерактивная программа в замке

Г. Санкт-Петербург, ул.Восстания 40/18 e-mail: [email protected]

Тел.: 94-813-94, тел./ факс: 275-37-53 www.openkey.spb.ru


Программный лагерь «Планета МАСТЕРОВ»

Осенние каникулы в Эстонии

Программа «Эстонский Голливуд»

(7 дней/6 ночей)

Эстонский Голливуд» - новинка программного лагеря «Планета МАСТЕРОВ».

Мы предлагаем ребятам войти в мир кинематографа, и для этого выбрали в Эстонии самое загадочное место - мызу Сагади. Именно здесь создавался всем известный фильм о Шерлоке Холмсе «Собака Баскервилей»…

Возраст: от 11 до 17 лет.

Даты заезда: 2-8 ноября 2014 г.

Место проведения: усадебный комплекс Сагади

История мызы Сагади насчитывает более 500 лет. Мызный комплекс Сагади – архитектурный памятник государственного значения, который отличается своей превосходной сохранностью. Мыза Сагади – одно из самых популярных для киносъёмок мест в Эстонии.

Размещение:

Отряды размещаются в Доме приказчика. Большой гостевой дом с каминным залом, сауной, ТV, муз центром. Комнаты по 4-8 чел. Душ, санузел на этаже.

Питание: 4-х разовое питание в ресторане отеля: завтрак - шведский стол; обед, полдник, ужин –порционно. Вечерний чай по отрядам.

Медицина: оперативное оказание медпомощи по страховому полису.

Заезд: На комфортабельных автобусах

Программа «Эстонский Голливуд»

1 день

Экскурсия по городу Раквере, интерактивная программа в замке.

«Средневековые приключения» - уникальная возможность увидеть средневековье своими глазами, в игровой форме погрузиться в атмосферу 16 века и узнать интересные факты..

Ребята прогуляются по старинному замку, опробуют свою меткость в стрельбе из лука, отчеканят свою собственную монетку.

Размещение в усадьбе

Вечер знакомств. «Мы на планете».

 

 

2 день

Интерактивная программа «Эстонский Голливуд»

Приключения Шерлока Холмса, Штирлица, мушкетёров, а также многих других знаменитых киногероев снимались именно в Эстонии. В ходе квеста ребята откроют новые любопытные эпизоды фильмов, выявят киноляпы, сделают красивый костюмированный рекламный плакат к одному из фильмов.


<== предыдущая | следующая ==>
 | 

Date: 2015-07-25; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию