Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Декор дома и четыре стихии мироздания





Знание четырех стихий мироздания может оказаться очень полезным инструментом при выборе декора для своего дома. Оно может помочь определить приоритеты и выбрать стиль мебели. В целом всегда лучше жить в доме, который в основном соответствует характеру человека. Однако у людей всегда возникают некоторые эмоциональные и психические проблемы, если дом слишком хорошо соответствует их характеру. Наиболее выигрышной средой обитания всегда является та, которая наилучшим образом отражает ваш тип стихии, но при этом привносит в ваш дом некоторые черты других природных стихий, чтобы сохранять энергетический баланс. Даже если ваш дом не самым лучшим образом подходит для ваших нужд, вы можете значительно исправить это, всего лишь привнося в него баланс природных стихий. Символические предметы, представляющие собой ту или иную стихию мироздания, будут способствовать активизации энергии этих стихий в вашем доме, и в результате в вашем доме будет создана такая среда обитания, которая окажется очень здоровой для всех, кто живет в вашем доме.

Джуди, медсестра, которая недавно оставила свою работу, позвонила мне сразу после смерти своей матери. Она принадлежала к группе людей, которые находятся под влиянием стихии Воды, и ее дом многократно отражал это. Диван в ее доме был покрыт голубым покрывалом с цветочным узором. Занавески с рюшами обрамляли ее окна, а на стене висела фотография котенка. В ее гостиной большую часть одной стены занимала репродукция, изображающая водопад. Все эти символы стихии Воды стимулировали энергию стихии Воды, и, должно быть, эта энергия захлестывала всех, кто переживал какое-то горе.

После нашего разговора я предложила Джуди добавить несколько красных пятен в декор своего дома для того, чтобы активизировать в нем энергию стихии Огня. Это нужно было для того, чтобы немного "подсушить" энергию водной стихии. Я также посоветовала ей убрать декоративный гобелен, который прикрывал камин, которым она не пользовалась, и каждый день хотя бы ненадолго зажигать его. Я также рекомендовала ей оставлять занавески раскрытыми в дневное время, чтобы энергия солнечных лучей могла беспрепятственно попадать в ее дом. Джуди увеличила количество подушек на своем диване, и все они были окантованы красным шнуром. Кроме того, она потратилась и купила розово-красное пуховое одеяло для своей кровати. После этого, хотя она все еще и скорбела о смерти матери, что вполне понятно, она сказала, что красный цвет помог ей справиться с глубокой депрессией, которую она испытывала, и это дало ей возможность продолжать жить дальше.

Date: 2015-07-25; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию