Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сделайте маятник сами или купите его





Любой груз, подвешенный на конце веревки или цепочки, может быть маятником и вполне годится для того, чтобы заняться сканированием любого пространства Если же вы решили купить маятник, то купите любой, какой вам больше понравится. Прежде чем купить его, вы должны проверить его в действии. Груз маятника обычно представляет собой камешек, минерал, кусочек свинца или другого металла и обычно выглядит очень красиво. Самые лучшие маятники имеют симметричную форму, нижняя часть которой сужена до острого кончика. Однако маятники, имеющие другие формы, тоже нормально работают.

Прежде чем вы начнете работать со своим маятником, вы должны зарядить его вашей энергией. Вы можете сделать это, если положите на него руки и представите себе, как сияющий свет струится из ваших рук и уходит в маятник. Зарядив ваш маятник, вы можете быть уверены в том, что он сослужит вам добрую службу.

Держите веревку или цепочку маятника большим и указательным пальцами на расстоянии нескольких дюймов от груза (обычно это расстояние может составлять от трех до двенадцати дюймов) таким образом, чтобы он свободно свисал вниз. Если вы крепко прижмете локоть руки (той самой, которой вы держите маятник) к телу или же положите его на стол, то это поможет вам занять устойчивую позицию и заземлиться.

ПОЧЕМУ ВАШ МАЯТНИК ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ

Чтобы привыкнуть к тому, как работает маятник, задайте ему такой вопрос, на который вы уже знаете ответ. Знание ответа поможет вам расшифровывать движения маятника, которые будут означать либо "да", либо "нет" тогда, когда вы начнете задавать ему другие вопросы. Например, если вы зададите вашему маятнику вопрос: "Вращается ли Земля вокруг Солнца?", и он качнется в направлении, перпендикулярном по отношению в вашему телу, то это будет утвердительный ответ, если же маятник качнется параллельно вашему телу, то это будет означать "нет". Обычно, хотя и не всегда, в тех случаях, когда маятник начинает раскачиваться перпендикулярно по отношению к вашему телу, ответ означает "да", а когда он раскачивается параллельно вашему телу, то ответ означает "нет". Раскачивание маятника по ходу часовой стрелки обычно означает "да", а против часовой стрелки - "нет".

Чтобы получше ознакомиться с работой маятника, хорошо попрактиковаться, задавая ему самые простые вопросы: например, такие, как "Я мужчина?", "Сейчас день?". Когда вам становится ясно, какое движение маятника означает положительный ответ, а какое - отрицательный, вы можете начать задавать вашему маятнику более сложные вопросы, на которые вы хотели бы получить ответ. Однако перед тем, как начать использовать ваш маятник для получения важной для вас информации, вы должны задать себе следующие вопросы.

"МОГУ ЛИ Я?"

Этот тип вопросов предполагает, что у вас либо есть нужные знания для получения ответа на заданный вопрос, либо их нет. Например, если вы задаете маятнику вопрос о леях, а сами даже не знаете, что это такое, то маятник вряд ли сможет помочь вам найти их.

"ДОЛЖНА ЛИ Я?"

Такая постановка вопроса предполагает, что вы должны спросить себя, в ваших ли интересах в данный момент пытаться получить ответ на такой вопрос. Такой вопрос также предполагает, что вы должны решить, принесет ли ответ на этот вопрос кому-нибудь хоть какую-то пользу. Бывает так, что часто мы оказываемся просто не готовы к тому, чтобы получать ответы на свои вопросы.
Если вы ответите "да" на оба эти вопроса, то вы готовы двигаться дальше и использовать ваш маятник для получения ответов на свои вопросы. Помните, что вы должны задавать простые и ясные вопросы. Опытные пользователи маятников обладают особым мастерством в постановке вопросов. То, как вы сформулируете ваш вопрос, определит, насколько важной для вас окажется информация, которую вы сможете извлечь из ответа.

Раз уж вы начали работать с маятником, не беспокойтесь о том, что маятник не отвечает на него немедленно. Иногда новички в этом деле настолько напуганы тем, что могут получить неправильный ответ, что они буквально не в силах пошевелиться. Вы должны сознательно генерировать идею о том, что полученный ответ обязательно будет "правильным". Вы должны полностью освободить свой ум от разных мыслей. Когда ваш ум пребывает в состоянии покоя, вы начнете функционировать как антенна, которая соединяет ваше собственное подсознание с коллективным подсознанием Работа маятника - это не та сила, которую можно контролировать. Вы - это канал Иногда ответы с легкостью проходят прямо через вас, а иногда вообще ничего не получается. Пусть все идет как идет. Когда вы пребываете в расслабленном состоянии и довольны собой, вы сможете добиваться гораздо лучших результатов. И как и во всяком другом деле, чем больше вы будете практиковаться, тем лучше у вас будет получаться.

В том случае, если ваш маятник остается неподвижным, то иногда может оказаться полезным просто подержать его в руках в течение нескольких минут, немного погладить его, совершая движения в одном и том же направлении или же просто подышать на него. Эти приемы часто повышают способность маятника выполнять те задачи, которые мы перед ним ставим.

Date: 2015-07-25; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию