Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каким образом дома ваших предков оказывают на вас влияние





Одно из направлений моей работы по принципам фэн-шуй, которые я считаю наиболее восхитительными, - это исследование домов наших предков. Возможно, что это будет некая местность, которую вам захочется исследовать самостоятельно, потому что дома, в которых жили наши предки, могут оказывать большое влияние на вас даже в том случае, если вы понятия не имеет о том, какими они были.

В каждом из нас присутствуют элементы генетической памяти поколений. Современные исследования подтверждают идею о том, что коренное население любой местности уже давно осознало, что каждый человек является носителем генетической памяти поколений, которая связывает его с его предками и его происхождением даже в том случае, если он сам того не ведает. Всегда полезно изучить свое происхождение и свои корни, чтобы выяснить, откуда происходят твои далекие предки. Это может дать ценные ключи к пониманию той важной роли, которую играют дома в нашей жизни.

Если в своем доме вы никогда не чувствуете себя по-настоящему дома, то вполне возможно, что это напрямую связано с генетической памятью поколений, которая довлеет над вашей душой. Если это так, то попробуйте изменить свое жилище, привнеся в него элементы, присущие домам ваших предков, и посмотрите, почувствуете ли вы разницу. Например, если ваши ирландские предки жили в каменных домах на морском побережье и вы никогда по-настоящему не чувствовали себя "дома" в своем доме, отделанном сайдингом и расположенном в зеленой долине, то соорудите в своем доме какую-нибудь конструкцию из камней, и пусть она станет источником, который подсознательно активизирует энергию домов из камней, в которых жили ваши далекие предки.
Иногда в генетической памяти поколений может превалировать какой-то один элемент, который определяет особенности той среды обитания, которая более всего вдохновляет вас. Та местность, в которой я чувствую себя по-настоящему дома и где мой дух парит над землей, - это высокие крутые горы, акцентированные наличием скалистых пород, с разбросанными там и сям камнями и небольшими перелесками. И хотя я ощущаю сильную связь с моими индейскими корнями, я чувствую себя все-таки более комфортно, когда попадаю в местность, похожую на ту, в которой жили мои шотландские предки. Во время своей поездки в Шотландию местный ландшафт дал мне возможность испытывать такое ощущение, как будто я у себя дома. Я чувствовала себя так, словно я корнями врастала в эту землю.

Date: 2015-07-25; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию