Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Идеальная ванная комната для души и душа





В идеале ванная комната должна хорошо вентилироваться, хорошо освещаться и должна быть наполнена красивыми красками, которые оказывают влияние на нашу энергетику. Зеленые и синие тона особенно хорошо подходят для нее. Синие тона означают воду, которая является вашим медиумом, помогающим нам очистить тело и душу. Зеленые цвета означают саму жизнь, новый рост и новые планы. Живые растения в ванной комнате очищают воздух и привносят в нее ощущение свежести и жизнерадостности. Если в вашей ванной комнате достаточно света, то растения будут хорошо расти, потому что там всегда много влаги.

Каждый раз, когда вы очищаете себя в ванной комнате, вы символически приступаете к реализации новых планов. Используйте свечи, ароматические масла и хорошее мыло, мягкие полотенца и другие предметы, которые воплощают для вас понятие о комфорте и здоровье. Картины, изображающие деревья, море, реки и буйную растительность, повышают символические функции вашей ванной комнаты и способствуют духовному очищению и обновлению.

БОЛЕЕ ГЛУБОКОЕ ЗНАЧЕНИЕ ВАШЕГО КАБИНЕТА

Кабинет - это та комната в вашем доме, где вы проявляете вашу активность, где вы работаете творчески и где вы реализуете ваши возможности. Если энергия этого места в вашем доме заблокирована или находится в состоянии застоя, то это может сказываться на вашей работоспособности, равно как и на вашем творчестве. Это такое место, где вы можете символически выразить ваши пожелания, надежды и амбиции. Работа - это один из самых сокровенных способов самовыражения. Сделав свой кабинет отражением вашей индивидуальности, вы можете добиться поистине необыкновенных результатов в плане повышения вашей работоспособности и достижения успеха во всех областях вашей жизни.

Date: 2015-07-25; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию