Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






К теме 11. 1. Абдульманов А.Л. Преступления против общественной безопасности: Учеб





 

1. Абдульманов А.Л. Преступления против общественной безопасности: Учеб. пособ. - М.: Моск. акад. МВД РФ, 2001.

2. Агапов П.В., Хлебушкин А.Г. Организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем: политико-правовой, криминологический и уголовно-правовой анализ. - М., 2005.

3. Агапов П.В. Организация преступного сообщества (преступной организации): уголовно-правовой анализ и проблемы квалификации. - Саратов, 2005.

4. Аистова Л.С. Квалификация хулиганства. - СПб., 1998.

5. Антонян Ю.М. Терроризм. Криминологическое и уголовно-правовое исследование. - М.: Изд-во «Щит-М», 1998.

6. Гаухман Л.Д., Максимов С.В. Уголовная ответственность за организацию преступного сообщества (преступной организации). Комментарий. - М.: УКЦ ЮрИнфоР, 1997.

7. Даньшин И.Н. Уголовно-правовая охрана общественного порядка. - М.: Юрид. лит., 1973.

8. Дикаев С.У. Уголовная ответственность за незаконный оборот оружия. - Уфа.: УЮИ МВД РФ, 1998.

9. Дикаев С.У. Террор, терроризм и преступления террористического характера (криминологическое и уголовно-правовое исследование) - СПб., 2006.

10. Емельянов В.П. Терроризм и преступления с признаками терроризирования. - СПб., 2002.

11. Комиссаров B.C. Бандитизм и другие тяжкие преступления против общественной безопасности. - СПб.: Юрид. центр Пресс, 2002.

12..Корецкий Д.А., Пособина Т.А. Современный бандитизм: Криминологическая характеристика и меры предупреждения. – СПб., 2004.

13. Коршунова О.Н. Преступления экстремистского характера. Теория и практика взаимодействия. - СПб.: Юрид. центр Пресс, 2006.

14. Моджорян Л.А. Терроризм на море. Борьба государств за безопасность морского судоходства. - М.: Междунар. отношения, 1991.

15. Овчинникова Г.В., Павлик М.Ю., Коршунова О.Н. Захват заложника: уголовно-правовые, криминологические и криминалистические проблемы. - СПб.: Юрид. центр Пресс, 2001.

16. Топильская Е.В. Организованная преступность. - СПб.: Юрид. центр Пресс, 1999.

17. Якимов О. Ю. Легализация (отмывание) доходов, приобретенных преступным путем: уголовно-правовые и уголовно-политические проблемы /Под науч. ред. Н. А. Лопашенко. - СПб., 2006.

 

Date: 2015-07-25; view: 431; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию