Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






К теме 13. 1. Баландюк В.Н. Экологические преступления: Понятие, виды, квалификация





 

1. Баландюк В.Н. Экологические преступления: Понятие, виды, квалификация. - Омск.: Ом. юрид. ин-т МВД России, 1998.

2. Бушуева Т.А. Уголовная политика в области охраны окружающей природы: квалификация и наказание. - Саратов: Изд-во Сарат. ун-та, 1984.

3. Веревичева М.И. Экологические преступления в уголовном праве России (проблемы понятия и системы). - Ульяновск, 2004.

4. Дубовик О.Л. Механизм действия права в охране окружающей среды. - М.: Наука, 1984.

5. Дубовик О.Л. Экологические преступления: комментарий к главе 26 УК РФ. - М., 1998.

6. Жевлаков Э.Н. Экологические преступления: Уголовно-правовой и криминологический аспекты. - М.: Ун-т Рос. акад. образования, 2002.

7. Лапина М.А. Юридическая ответственность за экологические правонарушения. Постатейный комментарий к Российскому законодательству. - М.: Изд-во «Экзамен», 2003.

8. Лопашенко Н.А. Экологические преступления: комментарий к главе 26 УК РФ. - СПб.: Юрид. центр Пресс, 2002.

9. Лопашенко Н.А. Экологические преступления: уголовно-правовой анализ. Монография / - М.: Юрлитинформ, 2009.

10. Ляпунов Ю.И. Уголовно-правовая охрана природы органами внутренних дел. - М.: Акад. МВД СССР, 1974.

11. Копылов М.Н. Юридическая ответственность за экологические преступления: Учеб. пособие. - М.: Изд-во РУДН, 2004.

12. Морозов В.И., Пушкарев В.Г. Уголовная ответственность за незаконную добычу водных животных и незаконную охоту (по материалам Уральского региона): Учеб. пособ. - Тюмень, 2005.

13. Пакутин В.Д. Уголовно-правовая охрана внешней среды и природных ресурсов в СССР. - Уфа: БашГУ, 1976.

14. Пакутин В.Д. Уголовно-правовая охрана внешней природной среды. - Уфа: БашГУ, 1977.

15. Плешаков А.М. Экологические преступления: Понятие и квалификация. - М.: Изд-во акад. МВД РФ, 1994.

16. Применение ответственности за экологические правонарушения: Учебно-методическое пособие для практических работников /Отв. ред. О.Л.Дубовик. – М.: Изд. дом «Городец», 2007.

17. Сверчков В.В. Ответственность за экологические преступления по российскому уголовному законодательству. - Н.Новгород.: Нижегор. юрид. ин-т МВД РФ, 1999.

18. Чураков Д.Б., Чучаев А.И. Экологические преступления в уголовном праве России. - Ульяновск, 2002.

19. Шарапов Р.Д., Шарипкулова А.Ф., Пушкарев В.Г. Предмет экологического преступления: Монография / Под ред. докт. юрид. наук, доцента Р.Д. Шарапова - Тюмень: Тюменский юридический институт МВД России, 2010.

20. Юридическая ответственность за экологические правонарушения /Отв. ред. А.И. Бобылев, Н.А.Духно. – М.: Юрид. ин-т МИИТА, 2001.

21..Якимов А.С. Применение мер юридической ответственности за экологические правонарушения: Учеб. пособ.- Домодедово.: Всерос. ун-т повыш. квалиф. МВД РФ, 1999.

 

Date: 2015-07-25; view: 601; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию