Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






К теме19. 1. Авдеев В.А. Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания несовершеннолетних





 

1. Авдеев В.А. Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания несовершеннолетних. – Иркутск., 1996.

2. Арькова В.И. Принудительные меры воспитательного характера, применяемые к несовершеннолетнему. – Иркутск.: Иркут. ун-т, 1978.

3. Горшенин А.А. Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания несовершеннолетних. - Ульяновск.: УлГУ, 2006.

4. Гречишкин Ю.Н., Старков О.В. Предупреждение девиантного и преступного поведения несовершеннолетних. – Краснодар., 2004.

5. Гаверов Г.С. Проблемы наказания несовершеннолетних преступников. – Иркутск.: Изд-во Иркут. ун-та, 1986

6.Забрянский Г.И. Наказание несовершеннолетних и его региональные особенности. - М., 2000.

7.Любавина М.А. Особенности уголовной ответственности несовершеннолетних. – СПб., 2003.

8.Мельникова Э.Б. Ювенальная юстиция: проблемы уголовного права, уголовного процесса и криминологии. - М., 2000.

9.Орлов В.В. Освобождение от уголовной ответственности несовершеннолетних. - Липецк, 2006.

10.Поводова Е.В. Проблемы теории и правового регулирования принудительных мер воспитательного воздействия. – Владимир., 2005.

11.Примаченок А.А. Совершенствование уголовно правовой системы мер борьбы с правонарушениями несовершеннолетних. - М.: Наука и техника, 1990.

12.Прозументов Д.И. Групповая преступность несовершеннолетних и основные направления ее предупреждения. – Томск.: Том. гос. пед. ун-т, 2001.

13.Пудовочкин Ю.Е. Ювенальное уголовное право: Теоретико-методологические и историко-правовые аспекты. - Ставрополь.: Ставропол. гос. ун-т, 2001.

14.Рыбальская В.Я. Проблемы борьбы с преступностью несовершеннолетних. – Иркутск., 1994.

15.Скрябин М.А. Общие начала назначения наказания и их применение к несовершеннолетним. – Казань.: Изд-во Казан, ун-та, 1988.

16.Уголовная ответственность несовершеннолетних: Научно-практическое пособие. /Отв. ред. В.П. Кашепов. - М., 1999.

17. Энциклопедия уголовного права. Т.11. Уголовная ответственность несовершеннолетних. - СПб.: Издание профессора Малинина, 2008.

 

Date: 2015-07-25; view: 485; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию