Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краткая информация о предприятии





УТВЕРЖДАЮ

Зам. директора по УПР

___________ Н.И.Богданова

«___» _______________ 2015 г.

ОТЧЁТ

о практике по профилю специальности

(технологическая) на предприятии.

 

Студента – Орлова Алексея Александровича

Группа - 317. Специальность – 150415 «Сварочное производство».

Место проведения практики: ООО «Завод металлоконструкций».

Начало практики 2 февраля 2015 года. Конец практики 17 апреля 2015 года.

«Отчёт проверен» - преподаватель ИТ __________ ____________ Горенко С.С

«дата» «подпись»

 

 

Руководитель практики от ВПК «Александровский»:

преподаватель по сварке Шейдаков О. Ю.

«____» _____________ 2015 г. __________________________________

(дата проверки отчёта преподавателем) (оценка: цифра – прописью)

Преподаватель __________________________________ Шейдаков О.Ю.

(подпись преподавателя)

Замечания преподавателей: _____________________________________________________

Руководитель практики от предприятия: Чудин Геннадий Викторович

 

Дата выдачи задания: «2» февраля 2015 г.

Срок сдачи отчета: «17» апреля 2015 г.

Я, Орлов Алексей Александрович, студент группы 317, ВПК «Александровский проходил практику на предприятии ООО «Завод металлоконструкций».

Краткая информация о предприятии.

История предприятия.

ООО «Завод металлоконструкций»

В советские времена было предприятие «Союзпромбумонтаж», занималось оно монтажом, ремонтом оборудования на целлюлозно-бумажных комбинатах. Когда наступила эра перестройки и приватизации, «Союзпромбумонтаж» распочковалось на несколько отдельных предприятий. В частности образовался Светогорский завод металлоконструкций. Так же были участки в Приозерске и Советском. Все эти участки превратились в отдельные предприятия. В следствие чего образовалось ОАО «Выборгмонтаж». На вырученные средства от продажи акций, были выкуплены части: оборудования, автотранспорта и территория завода. Так в 1991 году образовалось ООО «Завод металлоконструкций». В период появления многочисленных заказов, объемы производства достигали до 100 тонн в месяц. В настоящее время предприятие переживает сложный производственный период, в связи наступления финансового кризиса, нехватки молодых квалифицированных специалистов. Предприятие оснащено современными технологическим, монтажным и сварочным оборудованием.

Date: 2015-07-25; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию