Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конструкторская





4 – технологическая

5 – эксплуатационная

315. Какая документация, используемая в ремонтном производстве, вместе с другими документами определяет технологический процесс изготовления, технического обслуживания и ремонта изделия или его составных частей?

1 – техническая

2 – нормативно-техническая

3 – конструкторская

Технологическая

5 – эксплуатационная

316. C какой целью проводят предремонтное диагностирование машин?

1 – для обнаружения имеющейся неисправности;

2 – для прогнозирования остаточного ресурса;

Для определения вида и объема необходимых ремонтно-обслуживающих воздействий;

4 – для выявления операций, которые можно не проводить при техническом обслуживании и ремонте;

5 – для ускорения ремонта.

317. Каких критериев предельного состояния машин не существует?

1 – экономических

Организационных

3 – качественных

4 – технических

5 – технологических

318. Какими критериями предельного состояния оценивают снижение производительности машины, повышение расхода топлива, смазочных материалов, себестоимости выполнения работ и вообще целесообразность дальнейшего использования машины по назначению?

1 – организационными

2 – качественными

3 – техническими

Экономическими

5 – технологическими

319. Какими критериями оценивают предельное состояние машины в зависимости от агротехнических требований и требований безопасности?

1 – организационными

Качественными (технологическими)

3 – техническими

4 – экономическими

5 – агротехническими

320. Какими критериями оценивают предельное состояние машины с учетом прочности, значений действующих нагрузок, условий трения и смазки, тепловой напряженности, интенсивности изнашивания, свойств поверхностных слоев?

1 – организационными

2 – качественными

Date: 2015-07-25; view: 361; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию