Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вероятность





3 – результат оценки события

4 – достоверный результат

5 – случайный результат

150. Какие значения не может принимать вероятность события P(А)?

1 – Р(А) = 0

2 – Р(А) < 0

3 – Р(А) > 0

4 – Р(А) < 1

5 – Р(А) = 1

151. Какие значения не может принимать вероятность события P(А)?

1 – Р(А) = 0

2 – Р(А) > 0

3 – Р(А) < 1

4 – Р(А) > 1

5 – Р(А) = 1

152. Как называется величина, которая в результате испытания (опыта) может принимать различные значения в определенных пределах? Какая это величина?

1 – постоянная

2 – переменная

3 – непрерывная

4 – дискретная

Случайная

153. Какие существуют два вида случайных величин? Какие бывают случайные величины?

1 – постоянные и переменные

Непрерывные и дискретные

3 – зависимые и независимые

4 – дифференциальные и интегральные

5 – целые и дробные

154. Как называется случайная величина, которая в некотором интервале может принимать любое значение? Какая это случайная величина?

1 – постоянная

2 – переменная

Непрерывная

4 – дискретная

5 – случайная

155. Как называется случайная величина, которая в некотором интервале может принимать только определенные значения, которые можно заранее перечислить? Какая это случайная величина?

1 – постоянная

2 – переменная

3 – непрерывная

Дискретная

5 – случайная

156. Как называется всякое соотношение, устанавливающее связь между возможными значениями случайных величин и соответствующими этим значениям вероятностями или частотами (часностями)? Что это?

Закон распределения случайной величины

2 – доверительный интервал

3 – выборка

4 – генеральная совокупность

5 – случайная зависимость

157. Как называется представление случайной величины в виде таблицы, в которой в одной строке представлены отсортированные в порядке возрастания значения случайной величины, а в другой строке – соответствующие этим значениям вероятности? Что это?

1 – отсортированная последовательность

2 – выборка

Date: 2015-07-25; view: 556; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию