Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Время поразмышлять. Бог установил определенную цепь власти — сперва на небе, и затем здесь, на земле





Бог установил определенную цепь власти — сперва на небе, и затем здесь, на земле. Если вы не почитаете своего мужа, то вы не почитаете Бога и, если не покаетесь, обязательно пожнете неминуемые последствия.

«Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава — муж, а Христу глава – Бог» (1Кор.11:3). Не спорьте с Божьим планом о цепи повиновения и не пытайтесь разрушить ни одно из ее звеньев.

 

Заведите новую привычку

Начните думать и вести себя так, как будто ваш муж является директором компании, а вы — его секретаршей. Ищите возможности, чтобы помочь ему в его позиции управляющего.

 

Черты хорошей помощницы

·Она боится Бога.

·Она верит Божьему Слову — такому, каким оно написано.

·Она расценивает свою позицию помощницы как привилегированную должность.

 

Принимайте слова Бога всерьез

Сделайте список для каждого дня недели.

Понедельник: Запишите три новые вещи, которые вы можете добавить в свою жизнь и которые станут причиной того, что вы станете еще дороже для своего мужа.

Вторник: Отметьте себе три вещи, которые вы можете делать, чтобы помогать ему.

Среда: Придумайте три вещи, которые вы можете делать, чтобы стать ободрением для него.

Четверг: Запишите три вещи, которые вы можете изменить в своем внешнем виде и которые ему обязательно понравятся.

Пятница: Составьте список из трех вещей, которые вы можете сделать в своем доме и которые доставят ему удовольствие.

Суббота: Придумайте три вещи, которые вы можете сделать и которые дадут ему почувствовать себя НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ (к примеру, особенная интимная встреча).

Воскресенье: Запишите три способа вашего обращения к нему на людях, которые покажут, что ваше сердце полно уважения и почтения по отношению к нему.

 


Date: 2015-07-25; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию