Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бог есть Отец и Мать





Розарий Единого Мира

Во имя безусловной любви Божественной Мужественности, Божественного Сына, Святого Духа и Божественной Женственности, Аминь.

Во имя Архангела Михаила, Владыки БОЛЕЕ, Иисуса Христа, Матери Марии, Сен-Жермена, Гаутамы Будды, Дхиани Будд, Марэйтайи, Великого Божественного Направителя и единого духа Вознесенных Сонмов, я призываю Присутствие Единства проявить Дух Единства повсюду на этой планете и этим разоблачить каждый аспект дуального сознания, которое действует против единства всех людей, являющихся частью Тела Бога на Земле.

(Опишите определенные ситуации и места, в которые вы хотите, чтобы розарий принес изменения).

Бог есть Отец и Мать


Бог есть Отец, Бог есть Мать,
Неотделимые друг от друга.

Наш Исток - Ваш баланс единения,
Ваша любовь поддержит наше направление.
Вы нам изобильную жизнь предлагаете,
От всего чувства борьбы нас освобождаете.
Мы в поток погружаемся,
От тяжкого сна пробуждаемся.
Мы видим, что, истинно, жизнь едина,
И поэтому мы победили.
К Богу возвращаемся мы
По пути, которым святые шли.
Мы Тело Бога на Земле формируем
И нашей планете возрождение даруем
К Веку любви Золотому,
К Небесному изобилию благому.
Мы освобождаем всех людей к осознанию,
Что единство есть бытие реальное,
И быть нам в единстве этом
Всю вечность единым целым.
И сейчас, истинно, исцеляется Земля,
В Божьем совершенстве жизнь опечатана вся.

Бог есть Отец, Бог есть Мать,
Мы осознаем Бога друг в друге.


1. Возлюбленный Вайрочана, Ты, Излучающий Свет, Ты, кто подобен Солнцу, поглоти весь яд крайнегоневежества и заблуждений, заставляющих людей верить, что мы отделены от Бога и друг от друга. Замени его своей Всеохватывающей Мудростью Дхармакайи и яви безусловную истину, что все берет начало от Единого Бога. Веди людей к внутреннему знанию о единстве всей жизни, единстве законов природы и о нашем единстве с Богом. Помоги нам понять, что Бог примет нас с безусловной любовью, когда мы обратимся, расставшись со своим нежеланием измениться и страхом приблизиться к Богу.

Приветствую Михаила

Архангел Михаил, власть принимай, Богоправленье везде утверждай, Факел Пламени Свободы ты везде подними, Чтобы имя «Я ЕСМЬ» познали люди Земли. Человечество свободно навеки Единым народом под Богом быть в Свете. Господь Михаил, с нами ты, Наше в и дение чистым храни. Мы тело Божье здесь составляем, Потоку милости дверь открываем, В действие ныне вступаем, Золотой Век принести желаем.  

2. О Вайрочана, помоги людям овладеть царством сознаниясилойтвоего трансцендентного голубого света и Величественного Колеса Закона. Помоги нам преодолеть склонность к равнодушию или невежеству бездействия, возникающими из-за нашей кажущейся отделенности от Бога. Наполни нас своей непоколебимой храбростью, чтобы мы могли преодолеть все преграды невежества, особенно всю иллюзию отделенности от Бога. Помоги нам узреть, что Бог - все и во всем, и поэтому также - Бог есть мы и в нас.

ОМ ВАЙРОЧАНА ОМ (х9)

Date: 2015-07-25; view: 202; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию