Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рейтинговая система Галактики





Дорогие жители Галактики!

Для начала хочу напомнить вам для чего в Галактике существует рейтинговая система:

Персональный рейтинг: чем больше ваш персональный рейтинг, тем выше в результатах поиска находится ваш профиль. Если вы хотите быстрее найти партнера или просто всегда быть на виду, ваш рейтинг должен быть выше.

Рейтинг группы: чем выше рейтинг группы, тем выше место группы в общем списке групп Галактики. Если вы хотите чтобы ваша группа не затерялась среди тысяч прочих, сделайте ее заметной. Высокий рейтинг вам поможет в этом.

Обновление системы:

Итак, после длительного периода адаптации и тестирования рейтинговой системы Галактики, когда администрация ресурса выявляла минусы, недостатки, неудобства для жителей, пришло время ее полного обновления. Рейтинг пользователей и групп был пересчитан — отключены очки рейтинга, полученные путем различных вариантов накрутки. Теперь вы видите реальную картину популярности групп, жителей Галактики, их фотографий!

С этого момента будут отключены очки рейтинга за добавление фото-видео-музыкального контента. Рейтинг будет начисляться только за следующие действия:

20 кредитов за полное заполнение профиля
10 кредитов за добавление аватара
10 кредитов за новый пост
5 кредитов за новый комментарий
10 кредитов за приглашение зарегистрироваться на ресурсе
50 кредитов за регистрация по приглашению
20 кредитов за размещение статьи в Энциклопедии
20 кредитов за дарение подарка

Если хотите повысить свой рейтинг или рейтинг группы, проявляйте больше активности на ресурсе. Сделайте группу интересной для жителей Галактики, и в ней будут больше общаться, участники захотят видеть ее на первых местах в рейтинге групп. Кредиты, начисляемые за общение на ресурсе, вы сможете конвертировать в рейтинг для себя, конкретного жителя Галактики или группы, которая вам наиболее интересна.

Важная новость! Теперь вы в любой момент можете подарить неограниченное количество очков рейтинга своему другу, любимой группе или поднять свой персональный рейтинг — новая система это предусматривает.

Желаю вам успехов и хорошего общения в нашей Галактике!

Император

· Palpatin

· 06 июня 2013, 09:09

новости, рейтинг, Новости

Date: 2015-07-25; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию