Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Факты из биографии





В1943 году рядовой Сытин был ранен, и приговор врачей был неутешительным: долго не протянет и через нескольких месяцев безуспешного лечения инвалида 1-й группы Сытина выписали из госпиталя на дорогу. Что оставалось двадцатилетнему пареньку? Доживать свою жизнь калекой не хотел с этим смириться. Но кто поможет? Медицина расписалась в полной беспомощности. Осталось надеяться на чудо. И вдруг в одну из мучительных бессонных ночей Сытина всплыла прочитанная еще до войны тоненькая брошюрка Корнилова. Выдающийся психолог утверждал, что с помощью самовоспитания силы воли человек может совершать буквально чудеса. И началась изнурительная борьба железной воли и беспомощного организма. У меня просто – таки потрясающая память – тысячи раз твердил про себя Сытин. – Все хвори уходят из моего тела. Все мое тело полностью обновляется. Я рождаюсь крепким и здоровым… У меня ничего, ничегошеньки не болит, - снова тысячи раз. И чем больше Сытин находил убедительных слов, тем реже давали знать о себе раны. Потом они и вовсе перестали болеть. А в 1957 году военно – медицинская комиссия Москвы признала инвалида 1 –й группы Сытина годным к строевой службе без ограничений…

Вы можете сами составить аффирмации соответственно вашей болезни, главное здесь не просто слова, но образное мышление, чем четче вы представляете, тем эффективней будут результаты. Вот несколько исцеляющих настроев, которые составил я по общему оздоровлению организма.

 

В каждой клетки моего организма присутствует Бог, ведь каждая клетка так же как и высшее я является частичкой Бога. 2 Каждая клетка моего организма идеальна Божественно идеально здорова и энергична. 3 Я вижу сияющий свет в каждой клетки моего организма. 4 Мой клетки сияют молодостью Божественная энергия здоровья бессмертия, непрерывно заряжает мою внутреннею вселенную.

Date: 2015-07-25; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию