![]() Полезное:
Как сделать разговор полезным и приятным
Как сделать объемную звезду своими руками
Как сделать то, что делать не хочется?
Как сделать погремушку
Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами
Как сделать идею коммерческой
Как сделать хорошую растяжку ног?
Как сделать наш разум здоровым?
Как сделать, чтобы люди обманывали меньше
Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили?
Как сделать лучше себе и другим людям
Как сделать свидание интересным?
![]() Категории:
АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника
![]() |
Краткий экскурс по территориям ⇐ ПредыдущаяСтр 2 из 2
Дикие земли - доподлинно известно, что из них никто не вовращался. Крепость Ордена - здесь живут рыцари, немногие выжившие, которые поклялись защищать этот мир от катастроф, подобных той, что разрушила этот мир. Орден находится в союзе с Церковью, и не может объявлять воины (кодекс запрещает), но они могут вести войну на истребление с тем, кто объявит им или Церкви войну и отвоевать их территории. Начавшие за рыцарей автоматически входят в состав фракции "Орден" и получают бонус "мастерство рыцаря" каждый ваш удар оружием отнимает 2 хита. Руины Истхолл - он же город магов. Фракция, владеющая Истхоллом получает бонус к магии, заклинания действуют в 2 раза эффективней. Храм -объснять значение этого места, думаю не придётся, разве что рядом с ним стоит таверна) Подземелья - Здесь находится артефакт "Стелла големов". Фракция, владеющая подземельями может 1 раз в цикл использовать стелу, чтобы превратить одного человека в голема. Голем - имеет 3 хита, неуязвим для простого оружия, не может бегать, может сносить ворота вместо тарана.
Руины Норфолк -он же город оружейников. Фракция, владеющая этой местностью получает секрет ковки древнего оружия. Оружие становится неломаемым (с него нельзя срывать чипы). Башня Алаши -она же башня алхимиков.Фракция, владеющая башней получает артефакт "Пирамида преобразований". Она позволяет преобразовывать любой металл в золото, следовательно, фракция имеет неограниченный запас денег.
Date: 2015-07-25; view: 235; Нарушение авторских прав |