Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интернет-источники





1. Национальный Интернет-портал Республики Беларусь [Электронный ресурс] / Википедия – Свободная энциклопедия, русскоязычная версия. – Минск, 2009. – Режим доступа: http://ru.wikipedia.org/wiki/Main_Page. – Дата доступа: 25.10.2010.

2. Национальный Интернет-портал Республики Беларусь [Электронный ресурс] / Глоссарий.ru – Служба тематических толковых словарей. – Минск, 2009. – Режим доступа: http://www.glossary.ru. – Дата доступа: 25.10.2010.

3. Национальный Интернет-портал Республики Беларусь [Электронный ресурс] / Яndex – Словари, система полнотекстового поиска по 47 словарям, включая Большую советскую энциклопедию, словарь Брокгауза и Эфрона, словарь Даля, Толковый словарь русского языка Ушакова и другие. – Минск, 2009. – Режим доступа: http://slovari.yandex.ru. – Дата доступа: 25.10.2010.

Компьютерные программы

Инструментальная программа «КРАБ 2», которая представляет собой открытую систему для организации и проведения обучения и тестирования по любому предмету обучения, среднего специального и высшего учебного заведения, ведения журнала с разбивкой группы на подгруппы.


ПРИЛОЖЕНИЯ

Приложение А

Образец оформления титульного листа курсовой работы

 

БЕЛОРУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Инженерно-педагогический факультет

Кафедра «Профессиональное обучение и педагогика»

 

КУРСОВАЯ РАБОТА

по дисциплине «Технические средства обучения»

«Разработка содержания и изготовление средств наглядности и контроля
по теме «Обработка на токарных станках»

 

Исполнитель Акулич О.Г.

студент гр.109315

 

Руководитель Кравченя Э.М.

проекта канд. физ.-мат.

наук, доцент

 

 


Приложение Б

Образец оформления задания по курсовой работе

 

Белорусский национальный технический университет

 

Факультет инженерно-педагогический

Кафедра Профессиональное обучение и педагогика

«Утверждаю»

Зав. кафедрой ___________________

(подпись)

 

«____» ___________________ 20 г.

 

 

Date: 2015-07-25; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию