Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свидание юности





 

- Ладно, в восемь тогда встречаемся, договорились, - Даша закончила разговор, отложила смартфон на стол, и подошла к своему шкафчику с одеждой.
- Лен, а Лен? - застыв, она стала осматривать свои многочисленные наряды, - Лен, слышишь меня?
- Да, слышу, - раздался ответ сестры откуда-то издалека. Даша тем времен сняла с вешалки сиреневую юбочку, и с глубоко-задумчивым видом стала её примерять. Затем достала ещё одну, и поочерёдно стала прикладывать к себе, выбирая.
- Меня Артём позвал прогуляться, не знаю что надеть, - уже решив, что пойдёт в сиреневой юбочке, сказала Даша.
- Артём, это тот чёрненький, высокий? - еле слышно донёсся вопрос сестры.
- Да, говорит, я ему понравилась очень, хочет сегодня увидеться, - не отрываясь от примерки, пояснила Даша. Раздался шум слива воды, и через несколько секунд Лена вышла из туалета.
- Я не услышала, что ты сказала, - на ходу поправляя шортики, спросила она.
- Я говорю, хочет увидеться прямо сегодня. На восемь вечера договорились. Не знаю какую кофту надеть, чтобы к юбочке подошла.
- Так надень мою, я как раз позавчера купила, сейчас принесу, - и сёстры под звуки радио продолжали заниматься каждая своими повседневными делами текущей юности. Были они самыми обыкновенными девушками своего времени, обе красивые, стройные, общительные. Да и разница в возрасте составляла всего год с небольшим. Даша - младшая, но обе не имели своего постоянного парня, ведь жизнь только начиналась.
Они сидели на кухне, обсуждали журналы, звёзд шоу-бизнеса, мальчиков, пили чай. Потом Даша переоделась, и пошла краситься. Лена что-то старалась выяснить по поводу нового ухажёра, а про себя думала, что тоже хотела бы с кем-нибудь встретиться, но её никто не приглашал, а сама она первой тоже не хотела никому звонить.
- Ну, всё, я готова, - сделав последний штришок губной помадой, и причмокивая, глядя на себя в зеркало, произнесла Даша. Затем надела туфельки, взяла сумочку и вышла на улицу.

Дни стояли теплые, долгожданное лето в самом разгаре, город жил своей обычной жизнью. Она села в маршрутку, и ровно в восемь приехала в назначенное место. Артём её уже ждал там. Увидев, обрадовался, и, пытаясь скрыть небольшую нервозность, предложил прогуляться. В целом ничего особенного не происходило. Они гуляли какое-то время как и сотни молодых пар. Потом он предложил Даше посидеть на скамейке в парке и выпить чего-нибудь. Даша не отказалась, и попросила его купить слабоалкогольное пиво Red’s. Они встали в очередь, и через пять минут Артём доставал из холодильника три бутылочки red’s и две себе Houegarden. С этим добром они присели на скамеечке в безлюдной части парка, и неспешно потягивали пенный, а Даша нежно-сладкий алкогольный напиток. Они говорили о всякой всячине - то, о чем на свиданиях разговаривают молодые юноши с кипящими гормонами, с молодыми девушками, которые жаждут влюбиться и быть любимыми. Время летело незаметно. Тёма рассказывал смешной случай из жизни, Даша смеялась, затем поведала историю про смешную учительницу в школе. Слабый алкоголь создавал приятные ощущения в голове, и девушка с удовольствием пила уже вторую бутылочку.
- Представляешь, я ему говорю, да не надо меня провожать, я сама могу дойти до дома, а он всё равно идёт за мной, как хвостик, уже не знаю, как от него избавиться, - увлечённо рассказывала она Артёму про одного из навязчивых поклонников, сделав очередной глоточек. Маленькая доза алкоголя ударила в голову, от чего ей стало тепло и приятно. К тому же она всё больше ощущала симпатию к Артёму. Он всё сильнее и сильнее к ней прижимался, и она не отталкивала его, как это уже случалось на нескольких других свиданиях, когда менее опытные ухажёры не производили на неё впечатления. В какой-то момент ему позвонили на сотовый телефон, он немного поговорил, и сказал Даше, что через минуту вернётся, а сам куда-то ушёл. Она осталась одна на некоторое время. Мысли в голове текли вяло, по глазам видно было, что она уже пьяненькая. Юная девица поняла, что очень хочет прижаться и поцеловаться с Артёмом. От этой мысли слегка возбудилась. Ещё подумала о том, что больше не нужно пить, а то мало ли что Артём подумает, и ещё надо бы…

- Ну вот я вернулся, ты не замёрзла? - уверенно прижавшись к Даше, произнёс Артём, прервав тем самым её подогретые пивом размышления.

-Да нет, я… Я... Всё нормально, - теряя голову от алкоголя, возбуждения, и внезапно появившегося лёгкого стыда неуверенно ответила она.

Наступал кульминационный, в таких случаях, момент вечера. Парень что-то сказал, а девушка уже думала только о нём, и он понимал, что надо действовать. Возник момент молчания, во время которого молодые люди допили пиво, затем девушка прижалась к нему сильнее, они повернулись друг к другу лицом, и молодая страсть заставила их поцеловаться. Это был настоящий полёт для неё: его мужественные губы слились с её сладковатыми девичьими губками, они наслаждались этим поцелуем вечности, казалось, время остановилось, и они упивались этим ощущением.Даша привстала, перекинула свою стройную ножку через него, села на колени к нему лицом, и со всей страстью, на которую способны влюбленные молодые девушки, подогретые теплым летним вечером, ощущением романтики, юности и алкоголя, впивалась ему в губы, ощущая наступившую у юноши эрекцию, да и сама уже была готова отдаться, если бы были другие обстоятельства… ну и когда она будет знать его получше, ведь не всё же сразу. Их языки соприкасались, она обвила руками его шею, а он гладил её по волосам и спине. Продолжалась идиллия до тех пор, пока он не начал трогать рукой её груди, и один раз его рука погладила ягодицы. После чего девушка решила приостановиться, чтобы окончательно не улететь от счастья.

- Который час? - спросила Даша Артёма, немного отходя от поцелуя.посмотрел ан часы и сказал, что уже двенадцатый час.

- Мне пора домой. Проводишь меня до остановки? - с нежностью глядя на него, спросила девушка.
Они встали, выкинули пустые бутылки в стоящий рядом мусорный ящик, и счастливые, держась за руки, неспешно направились к остановке. Несмотря на поздний вечер, на улице по-прежнему было довольно тепло. Артём опять что-то говорил, а Даша изредка оглядывалась вокруг. К вечеру на улице в основном была подвыпившая молодёжь, парни клеили девушек, те ломались, но затем легко соглашались, когда им предлагали купить пиво. Разумеется, они тут же выбирали самое дорогое, а ещё просили купить чипсы и сигареты, после чего, вероятно, были готовы на всё. Молодые люди подошли к остановке. Несмотря на поздний час в остановочный комплекс стояла длинная очередь, все хотели купить пиво. Маршрутки ходили всё реже, прошли только две, но не те, на которых могла бы уехать Даша, которая почему-то стояла погрустневшая и заметно напряжённая, на что тут же обратил внимание Артём. Он подошёл к ней, приобнял, отчего девушка слегка улыбнулась.
- Ты чего такая грустная стала, я тебя чем-то обидел? - пытался приободрить её молодой человек, увидев перемены в настроении своей новой (на что она надеялся) симпатичной девушки.
- Да нет, я просто устала немного, да и поздно уже. Домой хочу. А ты сейчас куда поедешь?
- Так я с тобой поеду, тебя до дома провожу, - удивился юноша.

- (Господи, только не провожать), - подумала она, но вслух сказала, - Мы ещё увидимся. А мне там до дому недалеко от остановки, я сама доеду, не беспокойся. Но Артём не собирался уступать. Он хотел ещё раз поцеловаться с Дашей у её подъёзда, а заодно точно узнать, где она живёт.

 

***

 

- Ну, наконец-то, скоро буду дома, - подумала про себя девушка, когда увидела приближающуюся маршрутку. Артём, как юный джентльмен, настоял на том, что поедет с ней и проводит домой, что в общем-то было очень приятно девушке, хотя она и хотела уехать одна. Даша закинула ногу на ногу, положила сумочку себе на колени, и о чём-то сосредоточенно задумалась. Некоторое время они молча ехали. Артёма смутили перемены в настроении девушки. Он ехал и думал, чтобы такое ей сказать приятное, в то время как Даша была поглощена своими мыслями, о которых парень даже не догадывался.

- Что будешь делать дома, спать ляжешь? - убив длинную паузу, стал выяснять он у Даши.

- Да, скорее всего. Я устала, лягу спать, может быть посмотрю фильм какой-нибудь, - упавшим голосом ответила девушка, упираясь локтями на колени, прижимая к себе сумку и немного покачиваясь.
До дома они ехали молча, Артём часто поглядывал на Дашу, понимал, что очень её хочет, и время от времени смотрел в окно. Даша так и ехала, и на Артёма почти не смотрела, а в основном глядела в окно и о чём-то усиленно думала, погрузившись в себя. Приехали. Юноша протянул водителю деньги за двоих, вышел из маршрутки, и подал руку на выходе девушке.
- Ну вот, спасибо, что проводил, мне тут недалеко, в тех дворах живу, могу сама дойти, а то ты не уедешь на маршрутке, - кивнула рукой девушка куда-то в сторону, при этом с большой тоской и нетерпением глядя в глаза Артёму.
- Да брось ерунду говорить, я тебя провожу до дома – уверенно произнёс он, приобняв девушку за талию.
- Ну.. ну ладно, только пойдём скорее, - вдруг опешила она и быстрым шагом повела молодого человека за собой.

Они шли довольно быстро, и, тем не менее, Даша всё порывалась ускорить шаг, как-будто пыталась убежать от него, но он мужественно и уверенно шагал за ней, предвкушая, но уже с сомнением, учитывая перемены в девичьем настроении, вечерний поцелуй у её дома. Даша же наоборот думала про себя о том, что надо как можно скорее попасть домой, и не дать ему себя целовать у подъезда, иначе с ней может случиться что-то страшное, и она этого очень боялась. Наконец настал завершающий момент этого прекрасного вечера, они добрались до дома.
- Ну всё, я пойду, позвонишь мне завтра? - рассчитывая быстро отделаться, очень беспокойно спросила Даша.
- Конечно, мы завтра увидимся? - не желая отпускать девушку, с надеждой в голосе спросил у неё Артём и прикоснулся к её локтю.
- Ты позвони, я думаю да… но… Тёма, мне правда надо уже домой идти, я пойду, хорошо?! - с мольбой в голосе, потупив взор вниз, жалобно произнесла девушка, тем не менее, не одёрнувшая руку, потому как ей было приятно его прикосновение. Артём понял, что надо не упустить момент, прижал девушку к себе и поцеловал её. Даша инстинктивно стала отвечать поцелуем, но она знала, что надолго её не хватит, потому он был не такой длинный и не такой приятный, как тот безумный поцелуй вечером на скамейке, произошедший менее двух часов назад. В какой-то момент она резко дёрнулась назад и сказала:

- Тёма, я пойду. Серьёзно. Давай завтра увидимся, позвони мне, - поцеловала его ещё раз в губы, и он её нехотя отпустил. В этот момент из подъезда вышла соседка с собачкой, Даша поздоровалась с ней, нежно и с тоской поглядела на Артёма, произнесла «Позвони мне завтра», и скрылась в подъезде.


Артём просто был окрылён от счастья после этого свидания, он ещё не понимал, что влюбился в Дашу. Домой добирался пешком, вернее летел на крыльях любви, прокручивая детали сегодняшнего вечера, и главным образом концентрируясь в воспоминаниях на поцелуе с Дашенькой. Дома он попил чаю, опьянённый переполнявшими его эмоциями, испытывая эйфорию юной страсти, и думал, думал, продолжал бесконечно думать о его Дашульке…


* * *


Попрощавшись с Тёмиком, Даша быстрым шагом поднялась по лестнице, и ринулась вызывать лифт, который, судя по звуку, ехал наверх, как назло.

- Фуф, Слава богу, ещё немного бы…, - мысли путались в голове, несмотря на то, что алкоголь полностью выветрился. Дашу беспокоило другое… ЛИФТ, чёрт возьми, ЛИФТ который ехал вверх, а не вниз!!! Девушка нервно стала ходить в ожидании, подумав о том, что ей ехать ещё на восьмой этаж, и не дай бог не застрять бы. Такое было один раз с ней в первом классе…

Наконец двери медленно открылись, затем закрылись, а Даша в это время сложила все маты на медлительность техники, держа руку на кнопке вызова, фигура её при этом напоминала букву зю. Лифт не спеша поехал вниз, и Даша стала пританцовывать на месте, затем переминаться с ноги на ногу, а вскоре с тихим вздохом стала вновь ходить взад и вперёд.

- «О боже! Я умру сейчас! Ну же, скорее, миленький…»

Лифт приехал, двери открылись, девушка влетела в кабинку, и суетливо нажала кнопку. Грузоподъёмный механизм уныло потащился вверх, а Даша, скрестив стройные ножки, прижала рукой низ живота и умоляла мысленно лифту ехать быстрее. Вскоре двери открылись, и Даша в панике выбежала, подбежала к своей квартире и со всей силы вдавила большой палец в кнопку звонка…

- Даша, ты? – раздался из квартиры голос Лены.

- Я! Открывай скорее!!! – ответила сестра.

Дверь открылась, и Даша чуть не сбила с ног свою сестру, ворвавшись в квартиру.

- Как свидание прошло?

- Потом расскажу! В туалет хочу! Сил нет! – ответила Дашутка, и на всех порах влетела в заветную комнату, - УУУФ! – раздалось через минуту из-за двери, сквозь громкий всплеск, - Еле успела! Думала, не дотерплю.

 

***

- …и тут меня просто унесло! Он так здорово целовался! – делилась Даша впечатлениями с сестрой. Я бы могла целоваться до бесконечности, если бы в туалет не хотела.

- Так сказала бы и сходила, что тут такого?

- Ну, в общем, я ему говорю, что надо домой. А потом меня на остановке кааак накатило! Блииин! А в маршрутке так и вообще капец – думала об одном: только бы доехать!

- Хех! Ну ты даёшь!

- А потом вышли, я говорю ему, что не надо меня провожать, я сама могу дойти до дома, и сама думаю – хоть бы послушался. Я хоть в кустики сходила бы!

- А он что?

- А он ни в какую. Пошёл провожать. Я уже из последних сил терпела! А он ещё и стал задерживать меня, потом поцеловал, а я реально думала, блин, что обоссусь на месте и трындец тогда!!

- Ну ты юмористка та ещё!

- Ой, Лен, поверь, что мне было не до смеха. Чудом дотерпела!

- В другой раз будешь смелее! На ошибках учимся! – на правах старшей сестры, ответила Лена.


А ночью Даша вспомнила тот божественный поцелуй, мечтательно вздохнула и решила, что встретится с Темой. «Только пиво пить больше не буду», - подумала она засыпая, и с кошмаром представила, что всё могло произойти и раньше, при нём, и тогда бы она умерла со стыда, и они бы никогда больше не встретились.

 

 

Date: 2015-07-22; view: 5804; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию