Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как очертить круг





 

В четвертой главе я уже говорила, каким образом очерчивается магический круг, а сейчас я изложу основные стадии этого процесса четко и по порядку, чтобы вам было легче их запомнить.

1. Уберите с этого места животных и маленьких детей, а также те предметы, которые, по вашему мнению, не должны находиться в кругу.

2. Прежде чем очертить круг, возведите алтарь.

3. С помощью компаса определите магнетический север и, держа магический жезл подальше от вашего тела, войдите в состояние альфа и увидьте, как аура жезла распространяется от него во все стороны и, особенности, в том направлении, в каком указывает кончик жезла.

4. На своем мысленном экране воспроизведите следующую картину по мере того, как вы три раза, по часовой стрелке, обходите выбранное вами место, от кончика жезла начинает тянуться луч света и энергии, подобный лазерному. Окружность, которую проводит кончик жезла, будет кромкой вашего круга. Исходящий из жезла белый свет создаст энергетический круг. Ваш мысленный глаз должен увидеть этот круг, как идеальную геометрическую фигуру. Скажите себе, что круг очерчен.

5. Обойдите круг второй раз и громко скажите: «Я очерчиваю этот круг, чтобы защитить себя/нас от всех отрицательных и положительных энергий и сил любого уровня, которые могут причинить мне/нам вред. Я притягиваю в этот круг только те энергии и силы, которые принесут мне/нам пользу и полностью соответствуют моей/нашей работе».

6. Обойдите круг третий раз. и скажите: «Я создаю священное пространство. Да будет так.»

7. Обращаясь к каждому направлению, вызовите содержащиеся в нем энергии элементов, ангелов и сил. Для чего перед каждым направлением атемой, жезлом, мечом или указательным пальцем начертите соответствующую пентаграмму. Используйте ритуальную формулу вызова духов или ту формулу, которую вы составили сами.

8. Чтобы разомкнуть круг, протяните жезл над краем круга и, начиная с магнетического севера, обойдите круг один раз против часовой стрелки, говоря при этом: «Я посылаю этот круг в космос, чтобы он выполнил мое задание. Круг разомкнут, но не разрушен».

 

Date: 2015-07-25; view: 402; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию