Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему кабала двойная?

ТЫ взял кредит? – Хочешь, чтобы тебе списали %?

 

 

А знаешь, что и ТЫ и ТВОЯ СЕМЬЯ уже в двойной финансовой кабале? КАК это случилось? КОМУ и ЗАЧЕМ это нужно? Почему СМИ ничего не говорят об этом?

 

 

Твои долги и необходимость уплачивать грабительские проценты являются следствием поражения нашей страны, она называлась тогда СССР, в войне в 1991 году. Вот только некоторые из результатов того поражения: потеря государственного суверенитета, расчленение страны на 15-ть «независимых» государств (15 колоний), катастрофическое сокращение населения, снижение уровня жизни, уничтожение науки, промышленности и сельского хозяйства… Продолжать можно долго.

 

В результате потери суверенитета Центральный Банк России перестал принадлежать государству. Закон о ЦБ писали заокеанские советники, и теперь ЦБ РФ не подчиняется президенту и правительству. ЦБ фактически превратился в филиал Федеральной Резервной Системы США (ФРС). Для удушения экономики страны ЦБ РФ эмитирует (печатает) денег не столько, сколько нужно для развития страны, а сколько разрешит выпустить ФРС в обмен на наши проданные национальные богатства за долларовые фантики. Ставку рефинансирования ЦБ РФ держит на максимально высоком уровне (сегодня - 8,25%, в 90-е годы доходило до - 210%), фактически превратив нашу банковскую систему в донора западной экономики и сборщика дани.

 

Таким образом, на вопрос «КАК это случилось?» есть логичный ответ: - мы проиграли войну и стали колонией оккупантов – элит англосаксонского мира (США, Британия).

 

ЗАЧЕМ это нужно оккупанту: на территории нашей страны ему нужны несколько миллионов туземцев-рабов для добычи полезных ископаемых, остальных они считают бесполезными едоками. Также им нужно ликвидировать угрозу возможного восстановления Великой Русской цивилизации, которая никогда не смирится с той несправедливостью, угнетением, грабежом, революциями и войнами, что несёт запад миру.

 

Почему кабала двойная?

 

Во-первых, в самой богатой стране тебя заставили взять кредит для базовых потребностей, необходимых для достойной жизни. Во-вторых, ты платишь в виде процентов в 7-м, в 10-ть, в 15-ть раз больше, чем люди в так называемых развитых странах – это ВЫПЛАТА ДАНИ ОККУПАНТУ. Горстку чиновников, олигархов и банкиров все устраивает – они воруют здесь, чтобы жить «там». Это не устраивает нас — более 60 миллионов заёмщиков!

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Лист контроля выполнения практических занятий | Основы сестринского дела

Date: 2015-07-25; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию