Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание на курсовую работу





Задание на курсовую работу должно быть оформлено согласно приложению Б.

5.3 Содержание

Раздел «Содержание» должен включать:

– введение;

– наименования всех разделов, подразделов, пунктов (если они имеют свое наименование);

– заключение;

– список использованных источников;

– наименования приложений

с указанием номеров страниц, с которых начинаются эти элементы работы.

 

5.4 Нормативные ссылки

5.4.1 Структурный элемент «Нормативные ссылки» должен содержать перечень нормативных документов, на которые приводятся ссылки в тексте курсовой (контрольной) работы.

5.4.2 Перечень нормативных документов должен начинаться со слов: «В настоящей работе использованы ссылки на следующие нормативные документы».

5.4.3 В перечне необходимо указывать обозначения стандартов и их наименования в том порядке, в котором они приведены в тексте курсовой (контрольной) работы.

 

5.5 Термины и определения

5.5.1 Структурный элемент «Термины и определения» должен содержать определения использованных в курсовой (контрольной) работе терминов, требующих дополнительного уточнения, пояснения их сути.

5.5.2 Раздел «Термины и определения» должен начинаться со слов: «В настоящей работе применяют следующие термины с соответствующими определениями».

5.5.3 В перечислениях должен сначала приводиться термин, после него (через –) его определение. Если определение термина взято из какого-либо источника, то на него необходимо сделать ссылку (в скобках, после определения).

5.5.4 Термины и определения располагаются в алфавитном порядке

 

5.6 Обозначения и сокращения

5.6.1 Структурный элемент «Обозначения и сокращения» должен содержать перечень обозначений сокращений, применяемых в данной курсовой (контрольной) работе.

5.6.2 Обозначения и сокращения необходимо приводить в алфавитном порядке с необходимой расшифровкой и пояснениями.

5.6.3 Если используются обозначения и сокращения, принятые в том или ином российском стандарте, то в этом случае после их расшифровки и пояснения необходимо в скобках приводить краткое обозначение соответствующего стандарта (например, ГОСТ 1.5).

 

5.7 Введение

Введение в общем случае должно содержать:

– оценку современного состояния рассматриваемой проблемы;

– обоснование ее актуальности;

- цели и задачи работы;

исходные, принципиальные предпосылки для разрешения курсовой работы;

Содержание раздела в сжатом, кратком виде должно давать общее представление о теме работы, о характере и вариантах решения проблем, положенных в основу работы.

Введение не нумеруется.

Date: 2015-07-22; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию