Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






МА смин СА гу ли та я па





что было естественным звуком этого места, то же самое пел и я.

Я подумал: «Несомненно, этот йогин должен быть необыкновенным видьядхарой. Но кто он?» Пока я размышлял, раздался голос, звучавший как бы издалека:

«Добро пожаловать в место собрания Дхармы великого видьядхары Нагадхары!»

В тот же момент все собравшиеся повернулись ко мне. Йогин тоже посмотрел на меня и сказал:

«Садитесь все поудобнее, я буду учить вас «Самоосвобождению Шести Лок» - глубокой упадеше, затворяющей врата перерождения в сансаре!»

Я сразу же стал искать свободное место и увидел одно между двумя лошадиноголовыми существами. Они позвали меня, я подошёл и сел между ними. Затем йогин произнёс долгое и мелодичное

А

и некоторое время пребывал в равностном созерцании. Наконец, на чистом тибетском он сказал:

Чтобы очистить препятствие привязанности и перерождение <в мире> дэвов, представляй во лбу тусклую светло-серую букву А - семя дэвов, которое должно быть очищено. В центре чакры на макушке головы представляй белую сверкающую букву «‘а», которая является средством очищения.

В это время, выпрямив туловище, вытяни правую руку и ногу, согни левую (руку и ногу) и положи ладонь левой руки себе на сердце.

Сосредоточься на том, что исходящие из ‘а лучи света пяти цветов очищают семя дэвов, и сочетай (эту визуализацию) с выдыханием застоявшегося воздуха и многочисленными закрытыми задержками (дыхания).

В конце очищения со (звуком) А выдохни застоявшийся воздух и ненадолго оставь тело и речь в состоянии без усилий. Оставь все движения мыслей в их естественном состоянии без приятия или отвержения (чего бы то ни было). Таким образом, препятствие привязанности будет очищено, и врата перерождения <в мире> дэвов, будут закрыты».

Затем он произнёс:

А

и некоторое время пребывал в равностном созерцании, потом мы все вместе практиковали то, что изучили. Когда мы закончили, он снова произнёс:

А

и некоторое время пребывал в равностном созерцании. Затем он сказал:

Чтобы очистить препятствие зависти и перерождение <в мире> асуров, представляй в горле тусклый зелёный слог СУ — семя асуров, которое должно быть очищено. В центре горловой чакры представляй сверкающую зелёную букву А, которая является средством очищения.

Date: 2015-07-24; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию