Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цель и задачи контрольной работы





Методические указания

Для выполнения контрольной работы по дисциплине

«Налоги и налогообложение» для специальностей

«Финансы и кредит» (060400) и «Экономика и управление

на предприятии» (060800)

 

Дневное и заочное обучение

 

Новокузнецк

ББК: 65.261.4

Рецензент-к.э.н, профессор, зав.кафедрой финансов НФИ КемГУ - В.Э.Шамовский

 

 

Методические указания к выполнению контрольной работы по дисциплине «Налоги и налогообложение» /Сост.: Ипатьева О.В.: НФИ КемГУ.-Новокузнецк, 2002 г.-21 стр.

Изложены рекомендации к выполнению контрольной работы по налогообложению. Предназначена для студентов специальностей «Финансы и кредит»(060400) и «Экономика и управление на предприятии»(060800).

 

Утверждено методической комиссией экономического факультета НФИ КемГУ

 

 

Содержание

1.Цель и задачи контрольной работы………………………4

2.Требования к контрольной работе………………………..4

3.Структура контрольной работы…………………………..5

4.Темы контрольных работ………………………………….5

5.Методические указания к выполнению разделов

контрольной работы…………………………………………7

5.1.Теоретическая часть…………………………………7

5.2.Практическая часть…………………………………20

6.Порядок защиты контрольной работы……………………20

 

Цель и задачи контрольной работы

 

 

Целью контрольной работы по дисциплине «Налоги и налогообдожение» является углубление и расширение знаний студентов и приобретение практических навыков по данной дисциплине за счет выполнения самостоятельной работы по определенной тематике. Каждая работа по содержанию индивидуальна, подтверждает усвоение студентом основного и дополнительного материала.

Основная цель контрольной работы- развить у студентов навыки самостоятельного исследования.

При выполнении работы могут быть использованы различные источники- учебные пособия, монографии, периодические издания, законодательные акты и методические рекомендации по их применению, инструкции ИМНС России.

Контрольная работа состоит из двух частей- теоретической и практической. В теоретической части студент должен проанализировать материал по выбранной тематике, раскрыть тему, учесть изменения в законодательстве и показать их влияние на экономические и социальные процессы.

В практической части студент должен решить предложенное (в зависимости от темы) преподавателем практическое задание и сделать соответствующие практические выводы.

 

 

Date: 2015-07-24; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию