Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Материально-технические ресурсы





В разделе приводят данные потребности в инструменте, инвентаре и приспособлениях, а также в материалах, полуфабрикатах и изделиях для выполнения работ, предусмотренных калькуляцией (форма 9).

Перечень инструмента и приспособлений определяют с учетом принятых ранее решений, а также рекомендаций справочной литературы. Расход материалов и полуфабрикатов определяют на основании СНиП IV‑2‑82.

Результаты заносят в ведомость потребности в материалах и полуфабрикатах (форма 11) и в ведомость потребности в машинах, оборудовании, инструменте и приспособлениях (форма 12).

 

Форма 11

Потребность в конструкциях, материалах и полуфабрикатах

Наименование материала, полуфабриката, конструкции Марка Исходные данные Потребное количество
единица измерения по нормам объем работ в нормативных единицах принятая норма расхода материалов на единицу измерения
           

 

Форма 12

Потребность в машинах, оборудовании, инструменте и приспособлениях

Наименование Тип Марка Количество Техническая характеристика
         

 

Обогрев и выдерживание монолитных конструкций в зимний период производства работ

В данном разделе технологической карты рассматриваются мероприятия, связанные с обеспечением набора прочности бетона в конструкциях, бетонируемых при температурах атмосферного воздуха ниже +5ºС. Разработка раздела ведется в соответствии с указаниями руководителя курсового проектирования и включает следующие основные позиции:

– выбор метода обогрева и выдерживания монолитных конструкций;

– расчет или подбор режимов тепловой обработки (компьютерное моделирование или ручные расчеты);

– составление кратких текстовых указаний по обогреву и выдерживанию монолитных конструкций различного типа.

 


Date: 2015-07-24; view: 510; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию