Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Критерии оценки магистерской диссертации





Выпускная квалификационная работа (магистерская диссертация) оценивается по следующей системе оценок «отлично», «хорошо», «удовлетворительно», «неудовлетворительно».

Оценку «отлично» заслуживает работа, в которой дано всестороннее и глубокое освещение выбранной темы в тесной взаимосвязи с практикой, а ее автор показал умение работать с литературой и нормативными документами, проводить исследования, делать теоретические и практические выводы.

Оценку «хорошо» заслуживает работа, отвечающая основным, предъявляемым к ней требованиям, а ее автор владеет материалом, однако, не на все вопросы дает глубокие, исчерпывающие и аргументированные ответы.

Оценку «удовлетворительно» заслуживает работа, если в ней, в основном, соблюдены общие требования, но неполно раскрыты определенные планом вопросы, а ее автор владеет материалом, но поверхностно отвечает на вопросы, допуская существенные недочеты.

Оценку «неудовлетворительно» заслуживает работа, если в отзыве и рецензии имеются серьезные замечания по ее содержанию и оформлению, а ее автор дает неправильные и неаргументированные ответы на вопросы

Решения по каждой магистерской диссертации фиксируются в оценочном листе выпускной квалификационной работы (магистерской диссертации), в протоколе заседания ГАК, зачетной книжке студента, задании на выполнение выпускной квалификационной работы (магистерской диссертации) и на последнем листе работы.

Студент, получивший неудовлетворительную оценку, имеет право на повторную защиту после доработки и внесения исправлений не ранее следующего учебного года и не более одного (повторного) раза. Он отчисляется из университета с академической справкой установленного образца.


Приложение 1

 

БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ

НА НАПИСАНИЕ ВКР (МАГИСТЕРСКОЙ ДИССЕРТАЦИИ)

 

 

Заведующему кафедрой экономики труда и основ управления

к.э.н., проф. Эйтингону В.Н.

студента (ки) ___ курса экономического факультета, д/о (в/о), группы ____

Ф.И.О. (полностью)

 

(адрес фактического проживания, контактный телефон)

 

 

заявление.

 

Прошу разрешить мне подготовку выпускной квалификационной работы (магистерской диссертации) на тему ________________________________

___________________________________________________________________

на базе практики _____________________________________________________

(наименование организации)

Научным руководителем прошу назначить ________________________

(уч. степень, звание,

___________________________________________________________________

фамилия и инициалы предполагаемого руководителя)

 

 

Дата Подпись

 

«согласен»

 

Подпись научного руководителя ВКР


Приложение 2

БЛАНК ЗАДАНИЯ

НА НАПИСАНИЕ ВКР (МАГИСТЕРСКОЙ ДИССЕРТАЦИИ)

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ

Date: 2015-07-24; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию