Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор и утверждение темы. Оформление задания на дипломное проектирование





Темы дипломных проектов могут быть предложены как кафедрой «Автосервис», так и руководителями предприятий или организаций, на которых организовано прохождение студентами практики или имеется базовая кафедра по специальности 100101.65. При выборе темы следует руководствоваться направлениями будущей профессиональной деятельности, изложенными во введении настоящего пособия, а также примерной тематикой выпускных квалификационных работ (ВКР) (приложение 1).

Выбор темы ВКР производится перед выходом студента на преддипломную практику, в течение которой осуществляется сбор данных и материалов по выбранной тематике.

В любом случае, и когда тема предлагается сервисным предприятием, и когда тема предлагается кафедрой «Автосервис», студент заблаговременно составляет совместно с предполагаемым руководителем проект задания на проектирование по установленной типовой форме (приложение 2) и представляет его для утверждения на заседании кафедры, но не позднее, чем за неделю до начала дипломного проектирования.

После рассмотрения, предложенная тема и руководитель утверждается (или корректируется) и закрепляется за студентом соответствующим решением кафедры, а затем приказом ректора.

Примерная структура дипломного проекта (за исключением исследовательских ВКР) и ориентировочный объем его частей представлены в приложении 3.

После утверждения темы ДП руководитель в соответствии с примерной структурой ДП составляет на стандартном бланке (приложение 2) задание на проект. Срок представления законченного дипломного проекта определяется руководителем в строгом соответствии с утвержденным графиком защит ВКР.

По таким разделам ВКР, как безопасность процессов оказания услуг и экономическая часть, как правило, назначаются консультанты с других подразделений университета.

Подписанное студентом-дипломником и руководителем задание представляется на кафедру для утверждения не позднее, чем через неделю после начала дипломного проектирования. После утверждения заведующим кафедрой задание возвращается студенту и находится у него в течение всего времени проектирования и затем прилагается к готовому проекту. Компоновка дипломного проекта (ДП) представлена в разделе 2 данного пособия.

Никакие изменения и исправления в задании без соответствующего решения кафедры не допускаются.

Студенты, имеющие к моменту выхода на дипломное проектирование хотя бы одну академическую задолженность, в приказ о дипломном проектировании не включаются и задание на ВКР им не выдается.

Date: 2015-07-24; view: 515; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию