Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аннотация. на выпускную квалификационную работу бакалавра Бикбаувой Адель Ильдаровны на тему: Проблемы формирования учетной политики ООО «Водоканал» и ее влияние на





на выпускную квалификационную работу бакалавра Бикбаувой Адель
Ильдаровны на тему: Проблемы формирования учетной политики ООО «Водоканал» и ее влияние на результаты финансово–хозяйственной деятельности

ВКР изложена на 82 страницах, включает 1 рисунок, 1 таблицу, 10 приложений. Для ее написания использован 51 источник.

Работа состоит из введения, трех глав, 8 параграфов, заключения, библиографического списка и приложений.

Цель выпускной квалификационной работы – изучение теоретических основ и практического опыта исследуемого предприятия в формировании учетной политики для бухгалтерского и налогового учета.

Объект исследования – ООО «Водоканал».

Период исследования 2011–2013г.г.

Для достижения цели работы были решены следующие задачи: рассмотреть проблемные аспекты учетной политики и влияние ее содержания на результаты финансово-хозяйственной деятельности организации; дать организационно–экономическую характеристику объекта исследования; провести анализ существующей учетной политики для целей бухгалтерского и налогового учета; рассмотреть вопросы оптимизации учетной политики и ее элементов для целей бухгалтерского и налогового учета.

Предметом исследования выступает действующая в 2011 году учетная политика ООО «Водоканал».

Научная новизна исследования заключается в уточнении понятия, функций, аспектов, уровней, объектов и других методических вопросов учетной политики на основе системного подхода.

Практическая значимость исследования обусловлена тем, что по результатам проведенного исследования ООО «Водоканал» была рекомендована учетная политика для целей бухгалтерского и налогового учета на 2015 год. Предложенные рекомендации позволят повысить эффективность бухгалтерского и налогового учета ООО «Водоканал» путем усовершенствования его учетной политики.

При написании выпускной квалификационной работы были изучены нормативные и законодательные документы, работы экономистов по исследуемой проблеме, данные учетной политики и бухгалтерской отчетности ООО «Водоканал».

 

Исполнитель

студент(ка) группы БУ – 41 Бикбаува / А.И. Бикбаува /

(подпись) (Ф.И.О.)


Приложение 11

 

Date: 2015-07-24; view: 392; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию