Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Единственный процесс исцеления





Существует только один единственный, всеобъемлющий принцип исцеления, который действует во всем и в каждом — в человеке, животных, дереве, траве, ветре, земле — короче, во всем, что живет. Во всем животном, растительном мире и в мире минералов. Этот принцип жизни проявляется в виде инстинкта и закона роста. Один лишь человек способен полностью осознавать этот принцип жизни и найти доступ к его бесконечному благословению, направляя его с помощью своего подсознания в определенное русло.

Существует множество техник и методов, чтобы использовать для себя эту универсальную силу, но есть только один единственный процесс исцеления, и это — вера. Потому что: «Вам будет дано по вашей. вере».

В то время как вы произносите молитвы, не позволяйте возникнуть негативным мыслям и сомнениям по поводу вашего исцеления. Эта установка, основанная на твердой вере, сплавит сознание и подсознание в одно гармоничное целое, действующее на вас исцеляюще.

 

ВЫВОДЫ

 

1. Помните, откуда вы получаете исцеление. Будьте твердо уверены, что ваше подсознание, если на него воздействовать со знанием дела, способно вылечить душу и тело.

2. Обдумайте точный план, как вы хотите сообщить своему подсознанию ваши желания и распоряжения.

3. Нарисуйте себе выполнение вашего желания самыми яркими красками и смотрите на него как на уже свершившееся. Кто не пожалеет необходимого терпения и концентрации, тот недолго будет ждать успеха.

4. Подумайте о том, что в действительности означает слово «вера»: это мысль, присутствующая в вашем уме. А каждая мысль обладает творческой силой реализовывать себя.

5. Глупо размышлять о том, что болезнь или что-то другое может вам повредить или причинить боль. Не поддавайтесь негативному влиянию и не теряйте глубокой веры в совершенное здоровье, успех, мир, благосостояние и божественное руководство.

6. Сделайте своей привычкой иметь возвышенные и благородные мысли, и они превратятся в возвышенные и благородные поступки.

7. Используйте бесконечную силу молитвы. Создайте определенный план, идею, мысленный образ. Идентифицируйтесь с помощью вашего ума и фантазии с этим представлением, сохраняйте правильную мысленную установку, и ваша молитва будет услышана.

8. Всегда помните о том, что сила исцеления дается тому, кто страстно его желает и всецело верит в него. Вера означает здесь знание непосредственного способа работы и действия сознания и подсознания. Истинная вера появляется только вместе с правильным пониманием.

9. Слепой верой пользуется тот, кто без научного знания действующих здесь сил и энергии добивается успехов в исцелении.

10. Научитесь тому, как нужно молится за больных, которые являются вашими близкими или родственниками. Приведите в состояние покоя и расслабленности ваше тело и ум, и ваши мысли о здоровье, жизненной силе и совершенстве передадутся через всеобъемлющий, вездесущий субъективный ум подсознанию вашего любимого друга или родственника, где вы развернете свое целительное действие.

 

Date: 2015-07-24; view: 393; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию