Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Формула успеха — X

Сегодня - игра, завтра - твой бизнес!

Смоделируй свою карьеру!

Приглашаем к участию студентов вузов

Калининградской области в X ежегодном конкурсе

Формула успеха» X

В рамках деятельности некоммерческого партнерства «Балтийский деловой Клуб» (БДК) проводится ежегодный Конкурс среди студентов старших курсов «ФОРМУЛА УСПЕХА», главная цель которого реальное партнерство между бизнес-сообществом и сферой образования.

«Формула успеха» - это командная бизнес-игра, участники которой разрабатывают настоящие бизнес-проекты под руководством наставника из членов БДК. К участию в проекте приглашаются студенты всех ВУЗов Калининградской области.

Конкурс предоставляет равные возможности участникам проявить свои лидерские, организаторские и творческие качества, знания и практические навыки, интеллектуальные способности в реальной бизнес-ситуации на предприятиях членов Клуба. Это позволит участникам Конкурса не только оценить свои силы, приобрести колоссальный опыт, но и получить наилучшие шансы для своей дальнейшей карьеры, зарекомендовав себя перед потенциальным работодателем или понять, готовы ли вы стать предпринимателем.

Балтийский деловой Клуб был создан предпринимателями выпускниками «Школы Бизнеса» в 1998 году и объединяет более 60 руководителей предприятий и топ-менеджеров, стремящихся к самообразованию и развитию.

 

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету на общем собрании 10 и 11 марта 2015 в одном из вузов Калининграда (см. «Программу конкурса»)

 

 

ПРОГРАММА КОНКУРСА

ФОРМУЛА УСПЕХА — X

1 этап: ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОНКУРСА, АНКЕТИРОВАНИЕ

Открытие Конкурса, презентация БДК, презентация Конкурса, анкетирование студентов будет проходить на площадках двух ВУЗов:

10 марта,13:30 - 15:30 БФУ им. И.Канта, ул. Невского, 14 – зал «Аквариум»


<== предыдущая | следующая ==>
 | Роль макияжа в фотосессии

Date: 2015-07-24; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию