Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сила внутри нас





Луиза Хей

В этой книге содержится очень много важной информации. Но не думайте, что ее нужно тотчас же воспринять и усвоить. Основную идею вы поймете с первой же страницы. Именно с ней и стоит прежде всего работать. Может быть, какая-то из моих мыслей вам придется не по душе - опустите ее.

Если вы почерпнете в моем сочинении хоть одну хорошую идею, которая будет на вас работать и поможет сделать жизнь лучше, я буду считать свой труд завершенным.

Во время чтения вы, несомненно, обратите внимание на такие термины, как СИЛА, УМ, БЕСКОНЕЧНЫЙ РАЗУМ, ВЫСШАЯ СИЛА, БОГ, КОСМИЧЕСКАЯ СИЛА, ВНУТРЕННЯЯ МУДРОСТЬ итак далее. Все это - разные названия СИЛЫ, управляющей Вселенной и вами. Если они вас не устроят, не ограничивайтесь ими, подберите свои собственные. Раньше у меня была даже привычка вычеркивать не понравившиеся слова. Я их сразу же заменяла теми, которые больше соответствовали моему внутреннему настрою. Почему бы вам не поступить также?

Кроме того, вам может показаться странным, что я произношу и пишу два слова не так, как это принято. Вот эти два слова: болезнь <Англ. disease - буквально болезнь. Автор предлагает разделить слово на две части: dis-cdsc. В таком случае его смысл несколько меняется. Получаем нечто вроде "дискомфорт", "дисгармония" - Прим, перев.> и СПИД. Мне кажется, второе слово не стоит писать заглавными буквами. К чему делать его таким сильным? Таков написание было предложено в свое время его преподобием Стефаном Питерсом. Мы в Хей Хауз с восторгом одобрили эту идею и призываем читателей к нам присоединиться...

Эта книга была задумана как продолжение предыдущей - "ИСЦЕЛИ СВОЮ ЖИЗНЬ". С момента написания первой книги прошло немало лет.

За это время я открыла для себя много нового. Как раз новыми идеями я и собираюсь поделиться с вами.

Но самое важное из того, что нужно понять, - это то, что СИЛА, которую мы привыкли искать ВОВНЕ, на самом деле находится ВНУТРИ НАС. Мы всегда можем к ней обратиться и использовать ее во имя благородных целей. Может быть, моя книга поможет вам сделать открытие, что запасы вашей внутренней силы неисчерпаемы.

Date: 2015-07-24; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию