Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В случае частичного досрочного погашения осуществляется перерасчет ежемесячного платежа





Минимальная сумма досрочного погашения Без ограничения  
Обеспечение
Поручительство Не требуется
Залог   Залог приобретаемого автомобиля
Страхование   Страхование КАСКО (повреждение, полная гибель, утрата). Оформление страхового полиса КАСКО осуществляется на срок действия кредитного договора с указанием выгодоприобретателем Банка. Договор страхования должен быть заключен на сумму не менее остатка задолженности по Кредиту на начало каждого года использования Кредита + 10%. Страхование осуществляется в страховых организациях, отвечающих требованиям Банка, в соответствии с тарифами страховых компаний.

 

Требования к подержанным автомобилям · Автомобиль должен быть ввезен в РФ официальным дилером и растаможен на юридическое лицо; · Возраст автомобиля не должен превышать 3 лет на дату оформления кредита; · Автомобиль должен иметь оригинальный ПТС (без отметки «дубликат»), выданный таможенными органами или заводом-изготовителем на территории РФ (не органами ГИБДД); · Если автомобиль стоял на учете в органах ГИБДД, в ПТС должна присутствовать отметка о снятии автомобиля с учета.
Требования к заемщику Категория: физическое лицо; гражданин РФ; постоянная регистрацияв регионе получения кредита Возраст: От 21 до 60 лет (60 лет на момент окончания срока кредита) Требования к трудовому стажу: общий стаж - не менее 1 года; 6 месяцев на последнем месте.
Подтверждение дохода заемщика* · справка 2–НДФЛ или справка по форме Банка за последние 6 месяцев по основному месту работы (по совместительству – при наличии); · 3-НДФЛ за 12 месяцев; · выписка по текущему счету, на который осуществляется перечисление пенсии, или справка о пенсии из Пенсионного фонда РФ (МИНОБОРОНЫ РФ) за последние 3 месяца или справка о размере пенсии в целом (при наличии дополнительного дохода в виде пенсии); · иные официальные документы, подтверждающие доход за последние 6 месяцев.
Срок рассмотрения заявки и принятия решения 3 – 5 рабочих дней, зависит от суммы кредита
Размеры неустойки, порядок ее расчета За неисполнение или ненадлежащее исполнение заемщиком обязательств по возврату кредита и (или) уплате процентов взимается неустойка в размере: • 20 (двадцать) процентов годовых от неуплаченной/несвоевременно уплаченной заемщиком суммы, начиная со дня, следующего за днем, который установлен кредитным договором как предельный срок исполнения соответствующей обязанности заемщика по дату фактического исполнения обязательств, если по условиям кредитного договора проценты за пользование кредитом в указанный период начисляются • 0,1 (ноль целых одна десятая) процента от неуплаченной/несвоевременно уплаченной заемщиком суммы за каждый день просрочки, начиная со дня, следующего за днем, который установлен кредитным договором как предельный срок исполнения соответствующей обязанности заемщика по дату фактического исполнения обязательств, если по условиям кредитного договора проценты за пользование кредитом в указанный период не начисляются.
Заключение иных договоров Заемщик обязан заключить: · договор банковского счета в российских рублях (открытие текущего счета); · в случае согласия на страхование КАСКО, заемщик обязан заключить договор страхования КАСКО; · договор залога приобретаемого автомобиля.
Курсовые риски Не применимо.
Условие об уступке Банком третьим лицам прав (требований) по кредитному договору Возможен запрет на уступку Банком третьим лицам прав (требований) по кредитному договору  
Подтверждение целевого использования кредита Целевое использование кредита подтверждается платежными документами по перечислению денежных средств на расчетный счет Продавца, а также предоставлением в Банк оригинала ПТС в срок, установленный кредитным договором.
Порядок предоставления заемщику Общих условий кредитного договора Общие условия кредитного договора предоставляются заемщику бесплатно: • На сайте Банка; • При личном посещении офиса Банка.
Подсудность исков Банка к заемщику Полный перечень судов (в т.ч. мировых судей), в которые Банком предъявляются иски к заемщику по кредитному договору, изложен в соответствующем Перечне, размещаемом в офисах Банка и на сайте Банка

 

* Полный перечень документов, необходимый для получения кредита, изложен в Перечне документов для рассмотрения вопроса

о предоставлении кредита клиенту - физическому лицу на покупку автомобиля. С данным перечнем можно ознакомиться на сайте Банка или при личном посещении офиса Банка

 

Date: 2015-07-24; view: 203; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию