Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Номинации конкурса





ПОЛОЖЕНИЕ

Всероссийский конкурс экологических работ

«Сохраним природу!»

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Всероссийский конкурс экологических работ «Сохраним природу!» проводится в соответствии с планом работы педагогического клуба «Наука и творчество» на 2014-2015учебный год.

Конкурс направлен на повышение профессионального роста и эффективности методической деятельности педагогов по вопросам экологического образования и воспитания, создание условий для выявления и распространения позитивного опыта формирования у подрастающего поколения бережного отношения к природе.

Форма проведения конкурса: заочная.

Сайт конкурса: https://sites.google.com/site/klybnayka

Электронный адрес оргкомитета:[email protected]

Примечание:

● Основными вопросами организации конкурса занимается региональное отделение педагогического клуба «Наука и творчество» (г. Кемерово)

● Для тех, кто затрудняетсяв поиске сайта, рекомендуем в Google набрать русскими буквами: «Педагогический клуб «Наука и творчество».

УЧАСТНИКИ

Для участия в конкурсе приглашаются специалисты и педагогические работники сферы образования.

Для участия в номинациях № 3,4,5,7,8,9 приглашаются не только педагоги, но и учащиеся, воспитанники, студенты.

Оценка детских конкурсных работ будет проводиться с учетом возрастной категории:

● До 7 лет

● 7 - 9 лет

● 10 - 12 лет

● 13 - 15 лет

● Старше 15 лет

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА

На конкурс принимаются работы, посвященные эколого-биологическим темам, по следующим номинациям:

  1. Сценарий мероприятия (занятия, классного часа, родительского собрания, экологической акции и т.д.).
  2. Методический материал (пособие, программа, предметный словарь, методические рекомендации, дидактические материалы и игры, памятки, рабочие тетради, дневники наблюдений и т.д.)
  3. Исследовательская работа ( проект) по экологии.

4. Литературное произведение (сочинение, стихотворение, сказка и т.д.).

  1. Предметная викторина (кроссворд).

Предоставляются работы, выполненные в традиционном или в электронном виде (т.е. в документе Microsoft Word или в программе Power Point).

  1. Живой уголок.

Предоставляются фотографии, демонстрирующие уголок живой природы с кратким описанием (состав зоологической и ботанической коллекции, условия содержания животных, материально-техническое обеспечение, дизайнерское решение и т.д.)

  1. Рисунок (плакат, стенгазета) на экологическую тему.

8. Фотоконкурс «Экологическая акция» ( одна или несколько фотографий о проведенной акции с краткой аннотацией об участниках и результатах акции).

  1. Мультимедийный материал, отражающий различные аспекты экологических вопросов.

 

Date: 2015-07-24; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию