Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






причин почему Компания будет развиваться в ближайшие десятилетия! Прежде, чем я начну эту статью, я хочу от всего сердца поблагодарить великую женщину Мэри Кей Эш за ее глобальный проект по улучшению жизней миллионов людей






Прежде, чем я начну эту статью, я хочу от всего сердца поблагодарить великую женщину Мэри Кей Эш за ее глобальный проект по улучшению жизней миллионов людей на земле, который она сотворила.

 

Вот так, на наших с вами глазах из мечты одной хрупкой леди рождается волшебная сказка с безграничными возможностями для всего человечества. Именно такой, милые мои читательницы, я увидел Компанию первый раз. Именно такой я ощущаю ее сейчас и именно такой я хочу видеть Компанию в будущем.

Но мой пытливый ум заставляет меня разобраться, почему Компания стабильно развивается уже более чем 50 лет и, я уверен, будет делать это и дальше. Как всегда, все гениальное – просто:

 

Во-первых, нет ничего надежней для бизнеса, чем положить в его основу Единый Вселенский Закон: «Относись к другим людям так, как бы ты хотел, что б другие люди относились к тебе». Но что же здесь гениального, ведь мы знали эту фразу и до Мэри Кей Эш. Вот в чем подвох: знать и делать - это две разные вещи. Знание – еще не мудрость, жить, используя знание, вот настоящая мудрость. И в этом отношении Мэри Кэй Эш можно назвать очень мудрой женщиной.

 

Во-вторых, это приоритеты, которые опять же являются естественными для человека, а особенно женщины. Сначала Вера, затем Семья, потом Карьера. И давайте не будем лукавить с первым пунктом, что это Вера в себя или вера в свои силы. Нет, это Вера в Бога, наполняющая и подпитывающая нас любовью, без которой не возможно строить бизнес с людьми.

В-третьих, на мой взгляд, в течение длительного времени потенциал женщины преуменьшался до роли кухарки или хозяйки дома. А это далеко не так, и мы мужчины в глубине души это понимаем, просто боимся сами себе в этом признаться и ослабить свой контроль, чтобы дать женщинам раскрыться, как самому красивому цветку на Земле. Но, миллионы женщин, благодаря Компании, уже почувствовали радость самореализации и успеха, и их ничто уже не удержит от желания разболтать (как вы это любите:-)) об этом прекрасном чувстве всем своим знакомым и не знакомым женщинам. И тогда потенциал миллионов женщин раскроется так мощно, как никогда ранее… Женщины, ваше время пришло!

Продукт Компании – косметика является предметом почти первой необходимости для самой прекрасной половины человечества, а это более, чем 4 миллиарда людей. Вы только представьте, какое громадное число женщин еще только готовятся к тому, чтобы прикоснуться к этой сказочной косметике, а затем начать строить бизнес с Компанией.

Бизнес прямых продаж и сетевой маркетинг – это индустрии 21 века. По моим личным наблюдениям, за последние 10 лет, картина меняется с ног на голову. Т.е. теперь мало бизнесов, которые выживают с моделью, когда клиент сам к ним приходит, а рекламе по телевидению доверяют все меньше и меньше. У людей все меньше времени для хождения по магазинам, наверное, вы уже обратили внимание, что сейчас практически все, начиная от бытовой техники и заканчивая продуктами питания можно заказать по телефону или через Интернет. Наша Компания движется в этом тренде: мы сами приходим к нашим клиентам, удовлетворяя их потребности еще больше, чем они ожидали и рекламой для нас становится не телевидение, а наши довольные Клиенты.

В последнее время интернет и новые средства коммуникации дарят человечеству больше возможностей для жизни и работы. Люди хотят быть более свободными, работать тогда и столько, сколько им хочется, находиться там, где им хочется и зарабатывать столько, сколько им нужно. Многим надоело ходить на нелюбимую работу и слушать выговоры начальника. Появляется все больше и больше литературы на тему того, как быть хозяином своей жизни. Тому подтверждение, например, книга Тимоти Ферриса «Как работать по 4 часа в неделю и при этом не торчать в офисе "от звонка до звонка", жить где угодно и богатеть». Очевидно зарождение нового тренда это life-style индустрия, которая будет стремительно развиваться в ближайшие десятилетия. Бизнес с Компанией дает абсолютно каждой женщины выстроить свой стиль жизни и стать свободной.

В Компании одно из самых мощных признаний, которое я когда-либо видел. К сожалению, многие из нас с юных лет слышат, что ты еще не выросла, ты не умеешь, у тебя не получится, ты не такая, как… и т.д. И весь наш потенциал уходит в бездну, откуда его очень сложно достать. Но, то признание, те теплые слова поддержки, и те потрясающие подарки, которыми одаривает Компания способны воскресить веру в себя у любой женщины! И поверьте, такая женщина, добьется всего, чего только пожелает!
Это был мой сухой мужской взгляд на этот прекрасный женский бизнес.

 

© Константин Никулин

Date: 2015-07-22; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию