Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






причин, почему необходимо приучить родителей смотреть дорамы

Надоели родители, которые совершенно вас не понимают? Вам бы хотелось с ними большего взаимопонимания? В конце концов, каждый родитель должен знать почему, к примеру, Ким Су Хён и Ли Мин Хо так хороши! Кроме того, было бы очень приятно провести семейный вечер в тесном кругу за просмотром любимых дорам! Предлагаем, как минимум 6 причин для того, что бы начать компанию по внедрению дорам в жизнь родителей.

 

1. Они, наконец, смогут понять ваши бессонные ночи. Ваши мама или папа иной раз смотрят по утрам странно и спрашивают: " От чего в глазах усталость? Почему не спалось прошлой ночью? ", на что ты отвечаешь, что все нормально, хотя, по правде говоря, не спалось из-за новой дорамы, оторваться от которой не было возможности даже с будильником. Так и хочется им сказать: "Э х.. Если бы вы только знали… "

 

2. Они, наконец, смогут понять душу фаната. Родители оборачиваются на визг и возгласы, чем постоянно заставляют смущаться? Как только ты убедишь их смотреть дорамы, смущение пройдет само собой и появится огромная

доля вероятности, что они начнут визжать еще громче! А если будет возможность попасть на встречу с кумиром, поверь, уж они ее точно не упустят!

3. Будет с кем поделиться своими переживаниями практически в любое время суток! Только представь, на сколько можно стать близким со своими родителями, имея в руках такое склеивающее оружие, как дорама! Это же постоянный обмен опытом и знаниями! Даже не придется выходить за пределы квартиры, что бы найти человека, который прекрасно поймет все чувства и эмоции, которые просто бушуют в данный момент!

4. Реакция родителей на финал дорамы, будет действовать успокаивающе. Иной раз попадаются такие дорамы, кульминация которых вызывает непреодолимое желание убить сценаристов, режиссеров, актеров и даже продюсеров! Именно в этот момент, увидеть реакцию родителей - просто бесценно! Это несомненно поможет смягчить такое сильное разочарование.

 

5. Финансовая поддержка. Есть много вещей на которые необходимы деньги, особенно когда речь заходит о дорамах. Это и заказ лучших саундтреков (а они есть почти в каждой дораме), одежды и акссесуаров, которые вы видели на полюбившихся героях, косметики, гаджетов… Да и много всего еще… Было бы замечательно сказать: " Ну я знаю, что ты тоже хочешь того же! " И конечно, всегда есть и просто волшебные слова: " Я потом все верну ".

 

 


6. Дорамы - лишь первая остановка. Далее следует музыка, концерты, стиль и так далее… В конце концов, вы понимаете, что родители - это лишь первый опыт в "приручении" людей. Далее следуют друзья, коллеги по работе и многие другие. Нет, это не промывка мозгов, это желание показать еще одну прекрасную сторону нашей такой, подчас, не всегда простой жизни…

 


<== предыдущая | следующая ==>
Правила пользования, хранения средств индивидуальной защиты. Персонал, обслуживающий электроустановки потребителей электроэнергии, должен быть обеспечен всеми необходимыми средствами защиты | Тема МОРФОЛОГИЯ. Задания на лето для учеников 6Б класса

Date: 2015-07-22; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию