Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наблюдение ауры





 

Достаньте кусок бледно-голубого картона или другого жесткого материала.

 

Держите руку с разведенными пальцами на расстоянии 30-40 см перед собой и 8-10 см от фонового материала. Если вы теперь посмотрите на фон как бы через свою руку, то сможете увидеть разреженное голубоватое свечение по краям пальцев и кисти. Оно может выглядеть как тонкая дымка, образующая четкий силуэт руки. Это контуры энергетического тела, грубо повторяющего форму физического тела и образующего часть ауры.

Попросите друга или партнера встать на некотором расстоянии от вас на фоне нейтрального сплошного материала - например, стены с однотонными обоями. Зафиксируйте взгляд на человеке в целом, а затем расслабьтесь и позвольте глазам "расфокусироваться", как будто вы смотрите прямо через него. Возможно, вам придется повторить упражнение несколько раз, прежде чем вы увидите вокруг фигуры туманную дымку, напоминающую мерцание силового поля в научно-фантастических фильмах. Это аура.

Если вы попытаетесь сфокусировать взгляд на ней, то сияние, скорее всего, исчезнет. Поэтому вам нужно учиться анализировать зрительный образ, пока ваше зрение "не в фокусе". Меняется ли размер и форма, пока вы смотрите? Какой цвет преобладает? Можете ли вы различить другие цвета? Становится ли туманная дымка более четкой? Опишите свои впечатления, пока они еще свежи в памяти. Всегда ведите записи ваших шаманских тренировок, и начните с этого упражнения.

Попросите вашего товарища выполнить такое же упражнение с вами в роли ассистента и сравните результаты. Практикуйте этот способ видения (или восприятия) по несколько минут каждый день в течение следующей недели и записывайте свои впечатления. Со временем, по мере развития ваших способностей, вы сможете изучать человеческую ауру более подробно и непосредственно.

 

В солнечные дни, когда воздух насыщен энергией, ауру можно видеть и ощущать с большей легкостью. Убедитесь, что вы спокойны и все мышцы максимально расслаблены. Секрет в том, чтобы не стараться слишком сильно.

Шаман не только пользуется расширенным спектром зрения, но также проводит тонкую настройку слуха и осязания. Поэтому, в дополнение к видению ауры, нам нужно учиться чувствовать ее. Для многих эта задача проще, чем первая. Вот ряд экспериментов, которые вы можете проделать самостоятельно или вместе с партнером, чтобы развить ощущение ауры.

 

Date: 2015-07-24; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию