Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методические указания по оформлению домашней контрольной работы





 

В настоящих методических рекомендациях приводится 10 вариантов - по два теоретических и два практических задания в каждом. Вариант определяется по последней цифре номера личного дела студента отделения заочного обучения.

Приступать к выполнению задания следует после изучения рекомендованной литературы и данного методического пособия. При выполнении работы не допускается использование только одного источника. Грамотно раскрыть суть излагаемого вопроса можно только после проведения анализа рекомендуемой литературы. Допускается поиск информации в сети общего доступа (Интернет).

Ответы должны быть четкими и по существу.

При выполнении практической части контрольной работы необходимо указывать формулы для решения задач, приводить решение задачи полностью, в конце необходимо сделать вывод.

Рукописный объем работы не должен превышать объема ученической тетради (18 листов). В конце тетради следует оставить чистые страницы (1-2) для рецензии преподавателя.

Печатная форма работы должна иметь: титульный лист, содержание вопроса, перечень используемых источников. Объем – 12-15 печатных листов. Текст работы должен быть оформлен в текстовом редакторе Word Microsoft. Размер бумаги – А4 (210 х 297 мм). Поля: верхнее – 2 см; нижнее – 2 см; левое – 3 см; правое – 1,5 см. Тип шрифта: Times New Roman. Шрифт основного текста: обычный, размер 14 пт. Шрифт заголовка полужирный, размер 16 пт. Межстрочный интервал: полуторный. Титульный лист содержит наименование образовательного учреждения, наименование дисциплины, фамилию, имя и отчество автора, номер группы, номер личного дела, адрес, город, год написания. Титульный лист в общее количество печатных листов работы не включается.

В конце работы следует привести список использованной литературы, соблюдая требования к библиографическому описанию документа, например:

1. Климович В.П. Финансы, денежное обращение и кредит: учебник. – М.: ИД «ФОРУМ»: ИНФРА-М, 2008. - 352 с.

Получив проверенную работу, следует исправить (в соответствии с указаниями преподавателя) имеющиеся недочеты. К зачету и экзамену по предмету «Финансы, денежное обращение и кредит» допускаются только те студенты, контрольная работа которых зачтена.

 

Date: 2015-07-24; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию