Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как написать письмо в органы исполнительной власти?





Вручную писать Вам ничего не придется. На нашем сайте имеется специальный сервис по генерации писем в органы власти. Для того чтобы воспользоваться им, выполните следующие действия:

1. Войдите на сайт под своим логином и паролем.

2. Выберите объект, по поводу которого Вы хотите написать письмо.

3. На странице объекта нажмите иконку с конвертом. Если иконки нет (адреса нет в базе), нужно сообщить администратору.

4. Вы попадете на страницу с данными органов власти, в ведении которых находится территория объекта. Нажмите кнопку «Написать письмо» в блоке «Муниципальная власть». Как правило, сначала письмо направляется в муниципальные органы власти, и только при отсутствии ответа либо если ответ Вас не устроит – в контролирующие органы.

5. Введите свои ФИО и почтовый адрес. Внимание! Указывайте только достоверные сведения о себе, в противном случае письмо рассматриваться не будет [7]. Если Вы ввели неверный адрес, то не получите ответ из администрации.

6. Нажмите кнопку «Просмотр», чтобы увидеть, как будет выглядеть Ваше письмо. В режиме предварительного просмотра письмо не сохраняется на сайте. Для того чтобы сохранить письмо на сайте и распечатать его, нажмите кнопку «На печать».

7. Распечатайте готовое письмо и отправьте его в соответствующую организацию.

Обратите внимание, что сервис генерации писем работает только у тех объектов, для которых указан хотя бы один орган исполнительной власти. Если данные об органах власти отсутствуют либо они не точны, сообщите об этом Администрации сайта, нажав ссылку «сообщить администратору». Данные об органах власти соответствующей территории будут внесены или исправлены нами в течение одного дня.

 

Date: 2015-07-24; view: 381; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию